ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Гость
6 авг 2018 в 10:59

Ох, Андрей, не нужно тебе с ней знакомиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 14:07

Благородный молодой человек , спасибо родителям , которые его воспитали и маме , которая дала ему жизнь и может быть в силу каких-либо обстоятельств оставила его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 11:40

Найдёт себе " хомут" на шею. Хорошие матери сами воспитывают своих детей, а не усыновители и опекуны.
Сломает себе жизнь парень с такой- то родительницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 12:10

Да ладно вам! В роддоме оставила, а не на помойку выкинула! А могла бы ... Сразу видно, что порядочная женщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 11:21

А что бы парня ждало на родине? Наши депутаты увидели, что сиротам за границей хорошо живется и быстро очередной умный закон придумали. Жаба их душит, что кто-то хорошо живет.Всем надо мучиться на родине, нечего в сытости и благополучии жить. Родители бросили вот и выживайте как хотите. Все у нас для людей. Даже сирот и тех не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 23:57

Тролль в истерике. Отчего бы это? Желание молодого человека найти родную мать вполне нормальное и адекватное. Удачи ему в поисках. Боюсь, ему придётся увидеть здесь то, что может шокировать. Но тем больше оценит, как ему повезло оказаться в нормальной стране и в нормальной семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 12:49

У коллеги по работе дочь забеременела в 9 классе, родила. Родители её очень поддержали, ребёночка вырастили, а дочке дали возможность получить образование. Осуждали, судачили, зато счастье это выросло, сама уже мама. Многое зависит от родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 13:17

Люби и береги свою приемную семью, которые дали тебе любовь, образование.

Гость
9 авг 2018 в 11:15

Возможно сын мать простит, а для неё это очень важно. Тяжело 23 года жить с тяжёлым грузом на сердце.

7 авг 2018 в 15:13

Какой парень молодец! Воспитан хорошо приемными родителями, сразу видно! С головой у него все в порядке. А если бы здесь остался, увы, кто знает, что было бы с ним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 12:02

Вот не понимаю, зачем усыновляют: тратят время, деньги, нервы.. , а потом у этих детей "зов крови" и они начинают ломать себе жизнь.. Ну, найдет он асоциалов себе на шею.. будут клянчить у него деньги и т.д... ЗАЧЕМ????? Учится в университете, так учись себе..строй свою жизнь..КАКАЯ биологическая мать??? Таких НЕ БЫВАЕТ!! Кукушня, алкашня и наркошя - вот они биологические мамашки ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 16:36

Раньше можно было через обыкновенную справочную службу найти. Тем более, ФИО известны.

Гость
6 авг 2018 в 14:51

Андрей он же Мэйсон
Нафига скажи тебе это надо
Можно сказать что счастливый билет вытянул

Гость
6 авг 2018 в 15:43

успокойтесь, а вы разве не хотели бы узнать и увидеть свою родную мать? которая родила.. это нормально для любого человека

ОТВЕТИТЬ
Самарa
8 авг 2018 в 02:25

Может не то пишу, но времена повторяются: что 90-е, что нынче.
Смотрите ролик из Самары (63. ру) :"У нас дела поважней".
Что у вас в Перми, что у нас в Самаре полный хаос,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 14:47

Объявись мать, бросившая ребёнка, проясни ситуацию, вас поймут, всякое бывает в жизни, мы зависим от обстоятельств, прекратятся пересуды, да и вы встретитесь с сыном. Всё равно ведь душа болит и ноет и вам он не безразличен, и груз с души упадёт.

ОТВЕТИТЬ
ПЦБК
7 авг 2018 в 15:04

На лицо обычный парняга с ДМЗ ! Возвращайся !!!Чусовая.залив ..у нас классно !

Гость
9 авг 2018 в 11:21

Если тема выставлена на всеобщее обсуждение, это не значит, что у некоторых тут забыли спросить разрешение на комментарий. Не стоит затыкать рот, люди имеют право высказаться.

Гость
7 авг 2018 в 01:03

Лицо Андрея-Мейсона видно сразу не отягощено интеллектом))Из рода алкашей.Не трудно его представить головановским бродягой.Сделали американцы из него более-менее человека, так неизвестно что еще получится из него, когда встретится со своими родственничками .Гены могут взять свое

ОТВЕТИТЬ
Гуд бай
6 авг 2018 в 23:16

Лучше быть Смагиным Андреем Ивановичем чем Мейсоном не помнявшим своего рода и племени !Узнать своих предков ,познакомиться с братьями и сёстрами ... остаться жить в России !!! Америка спасибо и прощай !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 12:28

Эх Мэйсон, не понимаешь своего счастья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 13:13

Вот не нормальный! Зачем ему нужна мать, которая от него отказалась? Бежать от неё надо, а не искать.

Гость
6 авг 2018 в 11:48

Необходимо депортировать его на историческую родину, т.к. америке скоро кердык а здесь все прекрасно и перспективно.
Где родился-там и пригодился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 13:32

Не ищи её, а то найдёшь на свою голову :( забудь!твоя мама с тобой и она все для тебя сделала она и есть -настоящая для тебя! А ту женщину забудь.

Денис
6 авг 2018 в 12:02

Надо будет сама найдется! Она же его не искала, вот и ему не надо.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2018 в 16:12

Иностранцы усыновляют ,удочеряют 3 тысячи детей из России ! Это правда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 23:07

Встретил бы эту предательницу и послал куда подальше, чтобы урок ей был на всю оставшуюся жизнь. Правда , парень хорошо воспитан.

Гость
7 авг 2018 в 12:51

Ох, как тема набирает обороты!!!

Максим Жуланов
7 авг 2018 в 15:21

Не стоит ему ехать к мамаше, живет себе там, пусть живет. Не от хорошей жизни она написала отказную, и думаю не чего у нее не изменилось....сейчас только сядет на шею, будет тянуть с него....сразу любимый будет, дорогой и хороший... Да и он мне кажется едет на на родную кровинушку посмотреть, а на ТУ что его оставила..и что бы могло бы с ним быть, если бы не усыновили.

Гость
7 авг 2018 в 20:39

СМИ в Голованово обратятся к соседям - бабушкам, расскажут кто родил парня, и причину отказа узнаем. А далее дорога на телевидение.

Гость
7 авг 2018 в 10:32

Мать - кукушку в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 02:30

Зверев тоже вкладывался в парня, а тот вырос - и пошёл во все тяжкие..маманю ему подавай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 23:03

Кувыркаться смогла, а ребёнка воспитать ума не хватило.

Гость
6 авг 2018 в 23:07

Ждём героев на передаче Малахова! Посмотрим в глаза этой кукушке.

Гость
7 авг 2018 в 08:44

Зачем искать родную мать? Она может бомжом стала или в психушке? Отказавшись от ребёнка, можно по - тихому с ума сойти.

Гость
7 авг 2018 в 08:46

На передаче Малахова узнает имя кукушки!