Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средний возраст здесь — 40 лет». Как живут Чуваки — деревня с самым веселым названием в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
гость
10 авг 2018 в 09:49

Какие удивительные люди живут в Чуваках!

Вася
10 авг 2018 в 08:59

Лучше чем в Перми, где чиновники всё растащили!

Гость
10 авг 2018 в 12:37

Вероника Свизева, спасибо за репортаж, просто супер. Побольше бы такого материала на 59 ру

Ятуркенженсирхив
10 авг 2018 в 14:01

Побольше бы таких людей, как герои статьи. Хороший, добрый текст.

Гость
13 авг 2018 в 16:21

Какое там развитие в деревнях?Остаются одни пенсионеры и выпивохи,молодежь,кому мозгов хватает,уезжает учиться и уже не возвращается.процветает воровство,пьянки,поля зарастают,скотину практически не держат,огороды и те забрасывают.Старое работящее поколение уходит,молодым земля нафиг не нужна,пикнички-шашлычки-пивасики только на полянке

Гость
10 авг 2018 в 18:40

Поздравляю жителей деревни с победой в конкурсе! статья познавательная, живая. Но мимо глаз не ускользают детали и хочется спросить - 1) деревня в 20 км от города, но дороги ужасные! В Татарстане до глухой деревни в стороне от трассы и 60 км от города ехали по идеально ровному асфальту. 2) дом строили 3 года, молодцы что построили! но порядка вокруг дома не вижу. Опять же местная привычка.

Гость
10 авг 2018 в 13:05

Классно! Как будто сам побывал в Чуваках! Спасибо за репортаж.

Гость
11 авг 2018 в 21:13

20 км от Перми. Это не деревенские жители, это "дачники", деньги зарабатывают в Перми, а живут в деревне.

Деревня
12 авг 2018 в 11:30

"..русская деревня растет и развивается."
Смеялись все до упаду..

Гость
12 авг 2018 в 03:14

Спасибо, очень воодушевляющая статья. Давно слежу за Олей в Поле в соцсетях. Она умничка! И оказывается, в Чуваках много хороших людей. Как радостно видеть, что русская деревня растет и развивается. Успехов вам, Чуваки!

Гость
13 авг 2018 в 20:57

ага, все верно, а еще посмотрите на урны у сельских магазинов и на остановках, все бутылками от спиртного завалено. Вот вам и ответ о жизни в деревне. Соседи ой как не любят, когда выходишь работать на своем участке, их комментарий один - зачем ж... рвать. Конечно не все такие, но трудяг и чистюл мало.

Гость
28 авг 2018 в 21:54

Вот не пойму.. а шум то из-за чего???? из-за того, что не там ударение поставили???? Лапти, Сапоги.... ЧувАки, была такая женская обувь на Кубани в 19 веке....

Оксана
24 дек 2019 в 11:05

Эх, как бы хотелось жить в такой деревне - с такими людьми.