16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 19:16

Не хочет по собственному с работы уходить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 19:20

Красавчеги!!! Надо было все три топить!

Гость
26 ноя 2018 в 20:09

Молодцы!!! Напомнили 1988 год, Чёрное море, знаменитый "навал Богдашина"! Тогда наваляли америкосам. Есть видео. Так то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 21:18

Ну и что мы здесь видим? Капитан крутого военного корабля помял "кузовщину" об старый дришпак. Впереди его ждет плавучий док и дорогостоящий ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 21:22

Готовьтесь к войне. Войне не обязательно со стрельбой. А судьба моста определена: он будет уничтожен.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2018 в 23:29

С очень похожего сценария с атакой катеров в Тонкинском заливе началась вьетнамская война в августе 1964 года. История имеет свойство повторяться к сожалению. Особенно войн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 23:39

ну наконец-то война начнётся, дай б-г мировая))) а то уже все надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 02:05

А у нас президент че? Щя заварушка начнётся, а в вооружённых силах треть в отпуске, треть на выходном, остальные с похмелья гасятся от командиров. История ничему не учит!? Всех на казарму пока не устаканится!

ОТВЕТИТЬ
Идиоты!
27 ноя 2018 в 02:06

Всем слушать Л.Утёсова, "У Черного моря.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 02:19

Слава Украине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 11:12

Булат Окуджава в песне веселого солдата давно уже все сказал. "Не надо ни зарплаты ни работы, иду себе играю автоматом" Думаю, что скоро точно "доиграемся"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:46

Вот как 42 миллиона хохлов сдадутся России в плен, придется нам их кормить и согласно международным конвенциям, лучше, чем кушаем сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:57

какой по счету позор андреевского флага?
2001 - она утонула
2008 - доблестный захват трофейных гидроциклов ВМФ Грузии
2014 - доблестный захват трофейных катеров и ДИЗЕЛЬНОЙ подлодки ВМФ Украины
2016 - обстрел пустыни Ирана и Сирии
2017 - Кузя надымил и пару самолетов утопил
2018 - отважный таран буксирчика ВМФ Украины и захват катеров группировкой втрое превышающей количество судов ВМФУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 17:35

Украинство -это такая форма прирождённой упоротости и хабалистого двуличия , с одной стороны эти "нэзалэжные" визжат на весь мир, что на нас напала Россия и с другой стороны всё ещё пытаются вести торговлю и всякий бизнес в самой России, через всякие фирмы и прочее, по факту эта такая шизофрения какая то, так, что пускай отрезаются и идут в европу со своим дешёвым трёхкопеечным выпендрёжем, у нас директор идейный и фирма например давно уже с ними перестала торговлю вести, да и особо не о чем жалеть. нужен нам их рынок ? да особо то и не очень

Гость
28 ноя 2018 в 01:43

Как задолбала нас эта Украина!

ОТВЕТИТЬ