6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 дек 2018 в 11:45

Слава России!

Гость
3 дек 2018 в 13:55

Муж не муж. захотели бы - изнасиловали)) Так и с сити. Бюджет города Грозный- миллиард, сити построить - двадцать миллиардов (бюджет города Перми) Захотели-стоит)) В Перми не так, потому что власти и местный инвестор не те))

Гость
3 дек 2018 в 14:04

Выводы если и делать, то сначала согласовывать с пресс-службой Рамзана Ахмадовича.

3 дек 2018 в 14:09

Как в любой мусульманской стране...бухают по чёрному (в Иране всякую дрянь) и едят свинятину, но скрытно. Порядка, по рассказу, так и нет. Где заводы и процветание, как в наших мусульманских Казани и Уфе??? Денег всандалили море...

Гость
3 дек 2018 в 16:55

Хорошо жива здорова вернулась. Неделя в Чечне это долго!

Гость
3 дек 2018 в 17:42

Если и у нас ввести кадыровский оброк, то и не на такие страны можно насобирать.

Гость
3 дек 2018 в 19:25

Спасибо, очень интересно, была в тех краях давно, ещё перед войной, сейчас бы не осмелилась....

Гость
3 дек 2018 в 20:44

Главное о чем не написано, в республике идеальная чистота, и в полях и в городе. По Грозному знаю, что Кадыров сам раздавал своим министрам подъезды для ремонта, если что не так, снимал с должности, жестко. У нас не научились отвечать, плюс наши жители сами гадят повсюду.

Гость
4 дек 2018 в 11:20

Написано интересно и грамотно.
Рисковая вы девушка!

Отдельное спасибо за фотографию храма. Не очень легко, наверное, православным живется в таком мусульманском окружении.

Гость
4 дек 2018 в 14:50

Бедные пермские женщины. Такой дефицит мужского внимания, что хоть в горы, хоть с горок.. лишь бы хоть кто-то приголубил..

Гость
5 дек 2018 в 02:29

Смелая журналистка. Хорошо, что не проговорилась о своей профессии.Признайтесь, что чувство страха не покидало до тех пор пока не пересекли обратно границу Чеченской республики?

Гость
10 дек 2018 в 11:22

огромный фаллический музей диктатору обязательно построили вплотную к скромному памятнику убитым журналистам
впрочем ничего оригинального по всей стране так, вместо журналистов чаще жертвы репрессий, а вместо диктатора памятники палачам