Поделиться

9 163
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    3 дек 2018 в 11:45
    Слава России!
    Гость
    3 дек 2018 в 13:55
    Муж не муж. захотели бы - изнасиловали)) Так и с сити. Бюджет города Грозный- миллиард, сити построить - двадцать миллиардов (бюджет города Перми) Захотели-стоит)) В Перми не так, потому что власти и местный инвестор не те))
    Гость
    3 дек 2018 в 14:04
    Выводы если и делать, то сначала согласовывать с пресс-службой Рамзана Ахмадовича.
    sahsa t
    3 дек 2018 в 14:09
    Как в любой мусульманской стране...бухают по чёрному (в Иране всякую дрянь) и едят свинятину, но скрытно. Порядка, по рассказу, так и нет. Где заводы и процветание, как в наших мусульманских Казани и Уфе??? Денег всандалили море...
    Гость
    3 дек 2018 в 16:55
    Хорошо жива здорова вернулась. Неделя в Чечне это долго!
    Гость
    3 дек 2018 в 17:42
    Если и у нас ввести кадыровский оброк, то и не на такие страны можно насобирать.
    Гость
    3 дек 2018 в 19:25
    Спасибо, очень интересно, была в тех краях давно, ещё перед войной, сейчас бы не осмелилась....
    Гость
    3 дек 2018 в 20:44
    Главное о чем не написано, в республике идеальная чистота, и в полях и в городе. По Грозному знаю, что Кадыров сам раздавал своим министрам подъезды для ремонта, если что не так, снимал с должности, жестко. У нас не научились отвечать, плюс наши жители сами гадят повсюду.
    Гость
    4 дек 2018 в 11:20
    Написано интересно и грамотно.
    Рисковая вы девушка!

    Отдельное спасибо за фотографию храма. Не очень легко, наверное, православным живется в таком мусульманском окружении.
    Гость
    4 дек 2018 в 14:50
    Бедные пермские женщины. Такой дефицит мужского внимания, что хоть в горы, хоть с горок.. лишь бы хоть кто-то приголубил..
    Гость
    5 дек 2018 в 02:29
    Смелая журналистка. Хорошо, что не проговорилась о своей профессии.Признайтесь, что чувство страха не покидало до тех пор пока не пересекли обратно границу Чеченской республики?
    Гость
    10 дек 2018 в 11:22
    огромный фаллический музей диктатору обязательно построили вплотную к скромному памятнику убитым журналистам
    впрочем ничего оригинального по всей стране так, вместо журналистов чаще жертвы репрессий, а вместо диктатора памятники палачам