21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сергей
13 дек 2018 в 18:28

Не нужно посвящать жизнь президентству. Порядочному человеку достаточно 2 срока.

Гость
13 дек 2018 в 18:36

В распилинге и болтологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:39

Всё таланты валят отсюда именно от безысходности, мерзости, лжи, цинизма и рабской идеологии окружающих. Неприятно когда вокруг полно фанатичных неадекватов?

Гость
13 дек 2018 в 19:13

Чеснок из китая!!! Какое лидерство????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 19:40

Без подпиндосников в комментариях ну ни как не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 20:41

Робот борис хорошо знает математику и хочет научиться РИ-СО-ВА-ТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 20:52

Кто работает, а кто то тявкает в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 21:00

Это он вещал там где фейкового робота Бориса презентовали как новую разработку?

Препод
13 дек 2018 в 22:07

Если и дальше так же будет "развиваться" наша наука, когда ученые сами оплачивают свои публикации и командировки, то нигде первыми мы не будем. Основное направление сейчас - коммерциализация научных исследований. Но ведь далеко не все исследования прикладные!

Гость
13 дек 2018 в 22:50

Задал новый уровень нормы выражения своих субъективных отношений к наружным событиям.

Гость
14 дек 2018 в 03:01

Помню хороший мульт "Как грибы с горохом воевали", агрессор царь Горох заболтал своего противника - оратора Боровика. Только обычный русский парень - гриб Груздь спас царство грибов.

Гость
14 дек 2018 в 04:54

Очередной словесный понос. Неужели ему ещё кто то верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 07:04

Срочно всем в рацион питания добавить мозги, тогда все будет

Коба
14 дек 2018 в 08:40

"Ну давай, бурчи, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. А я посплю пока" - из классики. Все нормальные мозги валят из страны, а Рогозин ищет, кто дырку в обшивке корабля сделал. И хочет лунную базу построить

Гость
14 дек 2018 в 08:54

«Если есть мозги — будет лидерство»
Мозги "утекают" из России, причем массово.
Здесь другие таланты приводят к лидерству - Вам ли этого не знать.

Гость
14 дек 2018 в 09:19

"всё больше людей работают неполную рабочую неделю и на удаленке. Нужно же обеспечить их права." Права обеспечить? Имеется в виду налогами обложить?

Гость
14 дек 2018 в 12:07

Если вместо проеКТОрии написать ПРОКТОЛОГИЯ это будет верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 13:00

Вселенная Стивен... кхм... Владмира...

Гость
14 дек 2018 в 13:33

Какая-то рассинхронизация с реальностью у этого господина.

Гость
14 дек 2018 в 16:01

Из всего выступления поняла одно, лишить людей иметь своё мнение в инете, а пользоваться только навязанными Гос.СМИ.
А так-же что-бы обложить налогами удалёнку - безработных людей вынужденных работать за копейки.
Кто-то может вспомнить хоть один закон приближающий нас к благосостоянию за последние 6 мес. (за что и голосовал народ).

Гость
14 дек 2018 в 20:08

Лидерство - это он про себя что ли? Где же там мозги?

Гость
17 дек 2018 в 06:29

Дети, слушайте своих родителей как выжить в этой жизни, а не президента, который от безнаказанности давно уже "краёв" казнокрадства не видит.

Мутко
17 дек 2018 в 20:36

одна ложь