3 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

469
16 мар 2019 в 10:13

Заголовок неудачный. Прочитайте легенду о блудном сыне...

Гость
16 мар 2019 в 11:55

вот интересно за что пенсионеру в Крыму пенсия 20 тыс. Всю жизнь он платил налоги и работал в другом государстве (явно не утруждался в крыму), а тут пенсионеры жили в России работали на заводах, а пенсия с трудом до 13 тыс дотягивает. Это как.

Макак
16 мар 2019 в 11:56

Крымнаш, нам крыш!

Гость
16 мар 2019 в 12:06

Как живёт Россия после возвращения Крыма..

Гость
16 мар 2019 в 12:44

Про водовоза который не хотел работать в Украине, теперь ишачит в России. Повезло ему. Раньше конкурентов не было,а теперь за теже деньги готов с ложки поить своих клиентов

Гость
16 мар 2019 в 13:29

>Местное население довольно откровенно относится к приезжим как к источнику дохода на ножках.
Даже любопытно. В местах, где кроме туристов, других источников доходов нет - неужели бывает по-другому?

Фото пользователя
16 мар 2019 в 17:56

Еще до оккупации Крыма, в стране начался кризис, и его надо было чем-то заткнуть. Заткнули «Русским миром» и Крымом головного мозга. Соцопрос, проведенный накануне пятилетия присоединения Крыма к России, показал, что число россиян, считающих присоединение полуострова полезным, снизилось с весны 2015 года к марту 2019 с 67% до 39%

Гость
16 мар 2019 в 18:00

На вопрос в конце новости "Собираетесь отдохнуть в Крыму?" у меня вот показано 72% Нет, 27% Да. Всего проголосовало 77. Интересно, а оставшийся 1% - это кто?

Николай II
17 мар 2019 в 16:44

Батенька ,крым наш и это правильно !

Патриот
18 мар 2019 в 07:56

Бессмысленные громадные финансовые вложения из кармана россиян! Причем в ленивых бездельников.....

235
18 мар 2019 в 09:48

Пенсия - 20т.р. очуметь!!!! У нас в России таких пенсий нет, средняя пенсия 13 т.р. и то если повезет.
Был в Крыму в прошлом году - невероятно все дорого!!! Месные - хамло еще то!!!!
В общепите (это так называемые среднестатистические кафе) просто отвратительное обслуживание!!! Абсолютное не понимание и не уважение к приезжим.
А ведь мы "деньги на ножках" специально едим туда чтоб отдохнуть!!!

прапр
18 мар 2019 в 10:57

С тех пор как крым присоединили в РФ стало очень тяжело жить обычному честному народу, из-за санкций все подорожало, пенсия у Ма, проработавшей 30 лет на заводе 9 000 - ничего хорошего!

Аноним
18 мар 2019 в 12:15

А мона дотаций в Пермский Край, ну позязя :)

18 мар 2019 в 15:37

камней с неба кажись наелись, некоторые (польско-японские шпионы видимо) уже "отзывают" голоса свои с т.н. "референдума" и хотят новый