21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Чтоб не быть убогим - пока молодой нужно заниматься спортом! Мужикам - единоборствами, девочкам - танцы, чтоб попа появилась! И даже если у тебя некрасивое лицо, или бедные родители - не за что не будешь убогим, когда подтянешься больше 20 раз на физре, или с самой четкой фигурой в классе, потому что остальные ленивые!

соглашусь с большинством комментов! слабое растет поколение! очень слабое! за себя постоять не могут! их чуть ткнули, ну он в телефоне и замкнулись, в своем виртуальном мирке! вокруг них огромный мир! когдая рос я жизнь в других странах только по телевизору видел, а сейчас можно спокойно в соцсетях общаться. скайп, фейсбук, куа сайтов знакомств. ездить по обмену, просто туристами... у них нет никаких интересов в жизни. они ничем не интересуются... конечно есть индивиды отличные от большинства, но их очень мало! да и проблема скорее всего в том, ччто эти дети совсем не нужны родителям...

Аффтар, тут еще есть живые ,кто смотрел фильм "Чучело" )))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)