4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

дима
10 апр 2019 в 15:19

пара непостроенных детских садов проехали мимо города

иван
10 апр 2019 в 16:39

и что здесь хорошего? техника смерти
когда мы уже будем получать удовольствие от созидания

ОнуфрийОголившийОльгу
10 апр 2019 в 16:51

Сии басурманские колесницы да расчитаны были на быструю мобильность в боях пустыни Ассирийской, доколе ироды и супостаты за златые с ладони банкиров заокеанских в штанах звезднополосных на них и барханили по чай пока безнаказонность чуяли

Макс
10 апр 2019 в 17:27

Это вообще что должно быть в голове вместо мозгов, чтобы через страну, в которой нет дорог, газа, медицины тащить поезд с борохлом, который набрали на никому не нужной войне за счёт жителей страны? Мы что там в Сирии потеряли то? Может детям в школах сортиры построим теплые для начала?

Александр Золубко
10 апр 2019 в 17:32

Наконец-то мы дождались! Был на выставке и испытал такое чувство гордости за страну! И плевать, что работы нет, кредит просроченный висит, что живу на пенсию пожилой матушки, просто плевать, главное - это ощущать себя частью по-настоящему великой, мировой значимой сверхдержавы!

Гость
10 апр 2019 в 17:34

Мы в Сирии уже всех победили или увязли, как Союз в Афгане?

Пермяк
10 апр 2019 в 18:06

После 2 мировой трофеями заводы и технологии были, сейчас металлолом

Холмистый Кукуштан
10 апр 2019 в 19:15

Некоторая техника похожа на кустарно открафтенную технику ВСУ- вооруженных силы украины, хотя удивляться нечему и эти и те всего лишь боевики по определению .

Гость
10 апр 2019 в 19:31

Бомба изготовленная джихадистам в банке из под пива БАЛТИКА? Вы серьёзно?

Гость
10 апр 2019 в 20:52

А в чем смысл перфоманса? Мастер-класс для потенциальных террористов? Кто целевая аудитория?
Какая связь этого мероприятия с Отечественной войной?
Кто организатор и спонсор мероприятия?
Другие сми пишут про 500 зрителей, а не тысяч, как 59ру.

the
11 апр 2019 в 08:48

2ТЭ116 - лучший экспонат.

Вахтовик
11 апр 2019 в 11:40

Скоро поедем в Сирию,там нефть и тепло круглый год ! Наши не дураки что туда встряли ))) Это вам не ХМАО и не ЯНАО ! Апельсины и орехи кругом ,а не мошка и вечная мерзлота )) Технику можно и оставить было на нужды армии САР там она нужней !

Жорик
12 апр 2019 в 08:22

Когда подобный "парад" техники, побежденной Германии выставляли - это было понятно! Но что нам Сирия? Перед кем кичиться, и главное чем?
Тем что внутренней политики нет?
Да к черту эту Сирию! Вы у себя в стране - для ЛЮДЕЙ - порядок наведите, а не лезьте в каждую дырку, где вас вовсе не просили и вы там не нужны!
А то в войны ввязываемся.... гуманитарную помощь направо и налево.... а нам то самим кто поможет???
Парад они устроили...