Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Причины крушения и интервью выживших: история авиакатастрофы в Шереметьево, где погиб 41 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Простые правила
6 мая 2019 в 09:00

Чисто технический вопрос: если знали, что у самолёта неполадки, что идёт аварийная посадка, что есть возгорание на борту.. то.. ПОЧЕМУ НА ВЗЛЁТНОЙ полосе мы не видим пожарных машин...? Люди покидают самолёт до 50% охваченный пламенем, а огонь никто не сбивает, корпус никто не заливает...

5 мая 2019 в 21:02

На главной яндекса нет ничо-хохлы и мадура как обычно.

типичный тупой
6 мая 2019 в 12:02

пилоты живы? Как так-то??? Ошибка пилота при приземлении ...отказ электроники... аварийный самолёт никто не встречает.... рядом полосы забиты самолётами..топливо не израсходовано???

Гость
6 мая 2019 в 12:23

Аварийный слив есть только у самолетов, которые были сертифицированы до 2007 года (и которые производятся по сей день). После 2007 года запретили делать слив. Типа из-за загрязнения природы. Теперь в случае проблемы, либо кружим и вырабатывает топливо, либо с превышением посадочной массы садимся. Короче во всем виноваты экологи, запретившие устанавливать аварийный слив топлива и пожарники (МЧС) у которых было порядка 20 минут, но они все равно не успели и подъехали к горящему самолету через 2 минуты после его остановки (Зимняя вишня ничему не научила).

5 мая 2019 в 21:40

Соболезную! Летайте только боингами и аэробусами господа!

Мастер на все руки
5 мая 2019 в 21:51

Какой ужас!Все что-то у нас не так!Люди гибнут!

Пермяк
6 мая 2019 в 12:18

тоже чемодан не бросил бы, да хоть 500 человек сзади на эвакуацию.

Англобенс
6 мая 2019 в 09:04

Из Плотниковых погибли 3 человека. Держись, Таня!

Лев Рублев ( специально для Медведя́ )
6 мая 2019 в 17:10

Самолеты... "самый безопасный транспорт в мире" в советское время ешо в 30 годы наши ученные разработали систему капсульного катапультирования пассажиров гражданского самолета, проблема встала в том, что система занимает много места и имеет внушительный вес, из за чего самолет сможет брать в 2 раза меньше пассажиров. Сразу встала печалька об окупаемости, целесообразности и т. д и т. п.
Сейчас идут серьезные разработки электрических самолетов, где нет горючего топлива, где не загрязняет атмосферу, я бы сказал разработки были еще в начале 20 века тогда уже вовсю ездили электрические экстравагантные автомобили, но на каком то этапе все проекты прекратились, ибо некуй ,"БОГИ" сказали жрите нефть и бедный Тесла превратился в сказочный миф.
А вообще во многих странах уже существуют поезда на магнитной левитации "МАГЛЕВЫ", они уже развивают скорость самолета. я не говорю об вакуумных поездах "HYPERLOOP" где пределы доходят до скорости звука. Безопасность типа на 101% с пометкой "если" (техногены и прочие терроры ) с понтом дела, если сам человек не захочет, то не чего не сломается.

Гость
6 мая 2019 в 21:13

Ну что же дольше по накатанной схеме: цветы, свечи, мягкие игрушки, траур, срач в соц.сетях.

Гость
5 мая 2019 в 21:17

А наша с вами "столица западного Урала" причем здесь?

Елена
5 мая 2019 в 22:19

Погиб 1 человек и несколько пострадало. Опять недостоверную инфу публикуете.