16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Круто
14 мая 2019 в 03:14

Это так по православном.

14 мая 2019 в 06:52

Забрали у людей очередной сквер? А потом удивляются Навальным и низкому рейтингу кое-кого?

Гость
14 мая 2019 в 08:53

Да! Полиция наблюдала! Дожили!

ОТВЕТИТЬ
Мастер на все руки
14 мая 2019 в 09:10

Самая огромная территория на планете!Но строить негде!Последние зеленые пятачки застраивают!То же самое происходит и у нас в городе!Он один из самых протяженных!Но втюхивать надо!Хотя места полно!

Какая прелесть!
14 мая 2019 в 09:13

Театр Драмы, одно только название ласкает слух! А зачем строить церковь в сквере, разве в Е-бурге мало места?

14 мая 2019 в 10:14

А где попы? Почему не приедут утихомирить свою паству?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2019 в 10:46

понятно, почему силовики не вмешиваются: наверху еще не решили, кого поддержать, и отмашку не дали

14 мая 2019 в 10:58

знакомтесь титушки

14 мая 2019 в 11:01

очинь праваславна

Андрей
14 мая 2019 в 11:08

Вот вам и «Левиафан» в жизни

Фото пользователя
14 мая 2019 в 11:45

Как же задолбали эти магазины "Православие"!!! Их уже как собак не не резаных, но ставят, строят... Причем мнение людей никого не интересует. Вообще, прав был ЛаВей, требуя обложить религиозные организации налогами по максимуму и лишить их всех налоговых льгот и преференций.

Мастер на все руки
14 мая 2019 в 11:47

Столь церквей не было даже в царское время!Главное:Бог должен быть в душе!На людях зарабатывают!

ОТВЕТИТЬ
Мастер на все руки
14 мая 2019 в 12:08

Каждая травинка,каждый листик,особенно в городе,на вес золота!А места много в стране!Есть где строить!

Сергей
14 мая 2019 в 12:45

Власть готова использовать любые методы - адм. ресурс, полицию, известных людей и титушек. Думаю, сквер уничтожат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:18

Церковь у нас вся такая мирная, нестяжающая и добрая. Ну а добро должно быть с кулаками.

первый
14 мая 2019 в 13:59

Забавно будет посмотреть на свердловских титушек, когда от них начнёт отказываться их же начальство и начнут по одному сдавать полиции.

14 мая 2019 в 14:08

титушня не боится что ответ будет асимметричным и мясо нарощенное на манне небесной им не поможет?

Ну дают
14 мая 2019 в 14:38

Такой храмище недавним викариям Пермской епархии не по чину, да и не не впёрся он никуда там. К святой великомученице Екатерине из города Александрия уральский город не имеет никакого отношения. Заступница у властей Екатеринбурга - известная раба господ жена Петра I Екатерина, урождённая Марта, в честь которой город назван:) Вот к ней властям и надо обращаться, у неё и надо просить помощи дурачить людей, она точно даст:) Екатеринбуржцы правильно чувствуют духовные подставы.

Гость
14 мая 2019 в 19:59

Норм паства с наколотым крестом на груди ))) Ещё некоторые приверженцы церкви купола любят на груди накалывать. О-о-о-очень религиозные ребята, сразу видно.

15 мая 2019 в 10:58

Такие молодцы. А у нас отобрали поликлинику Ленинского района и тишь да благодать...

Гость