24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Дач
18 мая 2019 в 09:36

На фото сжигается мусор в бочке. Это "костер" или печь? В такой печке можно?

Билли Бонс
18 мая 2019 в 09:43

По налогам как? За что, сколько, когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 11:26

«Расчёты с участием граждан, не связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, могут производиться наличными деньгами без ограничения суммы или в безналичном порядке», — п. 1, ст. 861 ГК РФ» - вы серьезно?
ПермДДД, Роспотребнадзор и суд Ленинского р-на так не считают, штрафуя водителей, не имеющих возможности оплатить парковку безналом.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 мая 2019 в 11:50

Только про одно молчат! Что земли СНТ могут в любой момент изьять для нужд администрации.... без компенсации за недвижку т.к. без разрешения на строительство....

111
18 мая 2019 в 12:31

"Главное отличие — в правах на возведение капитальных построек" - "эффективные" манагеры придумали очередную казуистику - "капитальные постройки". По их мнению достаточно некоего критерия "прочная связь с землей" и наличие некоей основы, которую можно назвать фундамент. После чего можно радостно стричь бабосы, ссылаясь с умным видом на закон. Но к примеру, деревянные дома срубы-брус-оцилиндровка не нуждаются в "прочной связи с землей" в отличие от каркасных построек и теплиц, которые без этой прочной связи может сдуть ветром, также и по фундаментам - любая основа для последующей постройки может быть им объявлена, т.к. фундамент это не юридический, а технической термин и т.д. только манагерам эти тех подробности лишние - нужна была основа для сбора денег - состряпали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2019 в 13:22

Всегда уважал тех,кто может легко обвести вокруг пальца миллионы. Только жаль что мы не знаем этого замечательного человека,который все это придумал. Нет, не подписал. Придумал.

18 мая 2019 в 18:39

ПОЧЕМУ БЫ 3 И БОЛЕЕ ДОМА НЕ ПРИЗНАВАТЬ СРАЗУ ДЕРЕВНЕЙ??? СНТ ПОЛНЫЙ БРЕД КОММУНИСТИЧЕСКИЙ.

ОТВЕТИТЬ