16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

4 июн 2019 в 13:30

"За несколько часов вокруг места аварии был сильный запах газа, но этому не придали значения" Как беззащитны люди перед тем, что сами сотворили!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 13:32

зато какой был пломбир, и все по гостам

4 июн 2019 в 13:35

взрыв был 10 килотонн (RL/RFE)

дима
4 июн 2019 в 14:21

результат привычного советского бардака. и еще катастрофа стала первой, которая столь подробно освещалась в СМИ, а кадры со слезами на глазах генерального секретаря вошли в историю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 14:25

Какая страшная беда. Берегите себя и окружающих, жизнь так коротка...

4 июн 2019 в 14:48

Очень хорошо помню эту трегедию, потрясшую Уфу, жила там. Мы с девчонками приходили после занятий в больницы, помочь бедным обгоревшим людям, хоть полы помыть, приносили из дома что могли. Спасибо за статью. Здоровья тем кто выжил....

Гость
4 июн 2019 в 15:47

Читаю и плачу...Первый раз слышу о такой трагедии. Может быть потому что мне на тот момент было 8 лет,а может быть потому что не афишировали такие происшествия...очень жаль,очень...слов нет. Вечная память погибшим...

ОТВЕТИТЬ
Курица
4 июн 2019 в 16:29

Мы только сегодня утром вспоминали про эту трагедию с коллегами на работе .... так как у нас в области газопровод взорвался

Андрей Волков
4 июн 2019 в 17:19

Все это похоже на хорошо спланированный теракт.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 17:47

а в дзержинске все еще неизвестно сколько сотен человек погибло

Олег
4 июн 2019 в 23:51

До сих пор помню эту ночь. На следующее утро сдавал первый выпускной экзамен в школе. Отец служил начальником штаба ГО одного из районов Уфы и ночью его срочно вызвали, потом он неделю домой не приходил, был в гуще событий. Уснуть я конечно уже не смог. Хотя это было в сотне километров от Уфы, небо светилось всю ночь от зарева пожара.

Пермяк
5 июн 2019 в 12:18

Страна газоколонка, которая не может контролировать безопасность газовой трубы.

Краснодарский парень
5 июн 2019 в 12:30

Погода настроилась, сегодня ночью под тридцатник, засыпал под кондиционером. Так что соберайтесь уже, гостевые дома и гостиницы ждут отдыхающих. Супсех, Витязево, Сукко, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Новомихайловка ждут вас. Поезда взрываются, джеты загораются, автокатастрофы случаются. У туриста всегда есть выбор как он хочет добраться до Краснодарского края.

Молот
5 июн 2019 в 14:58

Помним эту жуткую трагедию,помним парней с Трактора ...они не раз приезжали к нам на игры .Самое страшное что про аварию на газопроводе знали,но ничего не делали((((

Загрузка...