29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

4 июн 2019 в 13:03

аминь

Фото пользователя
4 июн 2019 в 13:28

Опять опиум раздавать будет язычникам.

дима
4 июн 2019 в 14:34

вот если бы он босой пришёл из самого Кирова...

Гость
4 июн 2019 в 14:47

Дикость какая.

Гость
4 июн 2019 в 14:54

В личном прицепном вагоне! Офигеть! И эти люди учат самоотречению от всего земного! И свечки в церкви бабушкам за деньги ...

Гость
4 июн 2019 в 15:03

Скверы Перми опасносте!

рапропро
4 июн 2019 в 15:04

Бога нет! Вы еще не поняли, что это развод на деньги?! Для слабохарактерных горожан! У них бабла больше чем у депутатов! Спросите у жриц любви, кто чаще всего пользуется их услугами?! ХА ХА! Наивный народ! Верьте верьте дальше!

Гость
4 июн 2019 в 15:57

И с какой же молодежью он будет общаться? Очень хочется верить, что это будет не принудиловка, как всегда

Гость
4 июн 2019 в 16:08

Счастье то какое , куда бежать ?!:)

Гость
4 июн 2019 в 16:13

Надо Транссиб разбирать! Не только Решету куражиться! А поп пусть с хоругвиями и песнопениями мимо крестным ходом!

Сергей
4 июн 2019 в 17:43

Чем ближе к церкви , тем дальше от Бога

Гость
4 июн 2019 в 18:53

Попрошайки едут мимо и даже в личных вагонах...

Патриот
4 июн 2019 в 18:54

Жаль ветераны партизанского движения не передали потомкам как паровозы с врагом под откос пускать!

Патриот
4 июн 2019 в 21:07

На фото образ хитрый трусливый (прячется за крестом)....

новоначальный
31 июл 2019 в 16:31

Как зависть то берет из-за прицепного вагона. Ох грехи наши, всё норовим в чужом глазу щепочку увидеть, а в своем вагоны бревен не замечаем...Сами-то не то что из Кирова босыми прийти, свечку за родителей за 30 рублей поставить не хотим- денег жалко, а шкафы от пищи для моли - барахла- ломятся.

Новоначальный
1 авг 2019 в 16:23

"И эти люди учат самоотречению от всего земного". В чем дело то, не учитесь у них? Откройте Библию и читайте. Не хочу никого обижать, но рассуждать по дилетантски можно на кухне, а не форумах. Заповеди Бог дал всем задолго до появления попов. Одна из них - не пожелай имущества, успехов, жены другого, т.е. не завидуй, другая - не судите, да не судимы будете. И пред заповедями все равны, и миряне и попы. А от монахов у нас одно отличие - они не могут вступать в брак. Так что смотрим на себя и не обсуждаем других!