1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 июн 2019 в 11:58

Прошлым летом сын ездил на конкурс в Батуми...простые люди очень хорошо к русским относятся и ждут нас Россиян в гости....политик,политика...жаль,что людей ссорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 08:52

Ну конечно, скорее езжайте в Крым. Тратить надо там, где заработали.

Рита
24 июн 2019 в 11:29

Куда то не туда катимся. Слишком много запретов и мало достижений политиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:24

Я предлагаю в Чечню ездить отдыхать, там безопасно. Чартеры когда будут?

ОТВЕТИТЬ
Русский
23 июн 2019 в 16:48

Очень жаль, что наш президент опять решил наказать свой же народ и лишить его отдыха в этой красивой стране с гостеприимными жителями. Опять кругом враги, сплотимся вокруг лидера. Очень много россиян за последние годы посетили эту страну и все прекрасно понимают, что госпропаганда не отражает действительности и грузины очень хорошо относятся к любым национальностям, если те приехали с открытым сердцем а не в поисках провокаций, как это сделал наш депутат и съемочная группа фейк-ньюс-канала Россия24

Гость
23 июн 2019 в 01:06

В Грузии ( в Тбилиси и в Батуми ) никто не уничтожает памятники великим русским, никто не меняет названия улиц- имена Лермонтов, Толстой, Пушкин, Маяковский, Товстоногов и др.до сих пор на указателях...

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июн 2019 в 13:27

Чиновникам и депутатам надо было запретить. Коммунисты то что в Грузию полезли??? Понты кидануть??? Православный коммунист. Пипец. А как же Ильич, с религией-опиумом???

Гость
22 июн 2019 в 06:11

Отличный повод вернуть людей на черноморское побережье.

ОТВЕТИТЬ
Чего?
22 июн 2019 в 20:04

Крайне странное решение, бей своих чтобы чужие боялись?) Запретил бы чиновникам ездить туда да от туда, но нет, как всегда банкет за наш счет.

Добрый , до поры )))
22 июн 2019 в 10:13

Почему только с 8 июля,запретить уже надо было вчера !!! Чем думает турист отправляясь за линию фронта !? В Грузию даже бесплатно не поеду !!!! Как впрочем и в соседнюю республику из состава РФ (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 13:39

Грузины уже переобуваться начали, типа туристы пусть едут, русофобия к ним не относится, простые люди туристов любят.
Но мы- то помним пару дней назад как- раз простых людей с русофобскими плакатами..

Гость
22 июн 2019 в 20:11

Весьма предусмотрительно. Пусть простые люди отдохнут от <денег оккупантов> и по свойски разберутся с тамошними неадекватами. Там действительно небезопасно по их же вине:

<Националисты в Тбилиси попытались избить корреспондента и оператора телеканала «Россия 24». Об этом в пятницу, 22 июня, сообщается на сайте канала. Уточняется, что инцидент произошел, когда съемочная группа брала интервью у владельцев турагентства. В этот момент к представителям прессы подошли несколько молодых людей. «Они начали выкрикивать националистические лозунги и попытались избить корреспондента и оператора канала. Вступился за журналистов муж хозяйки турагентства. Она русская, а он грузин по национальности. В итоге хулиганы сбежали», — указано в сообщении.>

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 08:55

В Грузии какой-то сюрреализм- одни русофобы обвиняют других русофобов в том, что они поддерживаются Россией. Причём русофобы ходят с американскими флагами.
С учетом того, что там никаких источников дохода кроме туризма не осталось (а я помню как грузины хорошо жили в СССР), идея ограничить туда поток российских туристических денег и охладить горячие головы выглядит здравой, хотя уверен, что у нашего руководства на первом месте при принятии решения была безопасность наших граждан.