3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
24 июн 2019 в 16:52

Вино не устроило их.. А тем временем в России отменяют ГОСТ на продукты. Жрите не сыр, а сырный продукт, не молоко, а молочную воду, не мясо, а хрящи

ОТВЕТИТЬ
Самилье
24 июн 2019 в 16:22

Лучшие вина порошки из Краснодара!

Гость
24 июн 2019 в 16:46

Никогда такого не было и вот опять: Роспотребнадзор исполняет роль перчаточной куклы.

Игорь
24 июн 2019 в 15:35

Еще одно доказательство политического маскарада. Роспотребнадзор - винтик пол.руководства, впрочем как и остальные структуры в этой системе. Жалкая режиссура, на кого рассчитано, не понятно, скрыть убогость принимаемых решений невозможно.

24 июн 2019 в 14:48

Для меня всегда было загадкой, как это политические отношения влияют на качество импортируемой продукции. То польские яблоки вдруг хуже стали, то французские сыры, то грузинские вина...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 14:48

и шпроты проверьте а то вдруг
а я пойду сделаю кассу магазину, а то краснодарско-крымско-уриновое пойло только останется

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 18:07

Вина СНГ отрава-повышенное содержание метилового спирта. Крым не исключение. Многие сорта винограда вообще запрещены для виноделия. А шпроты, заметил, все делают в Подмосковье, почитайте на банках. Дерьмо химическое ... Сам проверил.

alex
24 июн 2019 в 18:25

проще запретить поставку этих вин, а не устраивать устраивать фарс с роспотребнадзором

ОТВЕТИТЬ
коля
24 июн 2019 в 17:05

нужно было православному сесть не в то кресло, что бы санврачи приступили к работе? или всё наоборот?

Вятушка
24 июн 2019 в 23:13

Как же мне повезло с этим...
Я же вообще не переношу алкоголь ))

Гость
24 июн 2019 в 16:07

Грузины, также как и наша Фанагория, в основном разливают испанские виноматериалы (а также из других стран) из цистерн по своим бутылкам. Разводят виноматериал нещадно своей водой. Ну и по за те же 500 рублей вино из испании, чили или юар будет гораздо лучше. А платить за "грузинское вино" более 10 долларов просто глупо. Смешно еще, что они при экспорте в другие страны, кроме РФ, на этикетки лепят свои жалобы на то, что Россия оккупировала 20% их территории (которая никогда, кроме периода СССР не входила в состав Грузии). Однако, две трети всего экспорта грузинского вина идет именно в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 12:39

Когда американцы вводят для Китая пошлины на сталь и гнобят Хуавей- это невидимая рука рынка))
А вот когда русофобам отказали в возможности зарабатывать на россиянах- тролли разнылись. Совпадение? Не думаю)

Загрузка...