28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

«Хватит молчать!» В Перми прошёл пикет в поддержку сестер Хачатурян

Девушек обвиняют в убийстве отца, который долгое время истязал их

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Мужчина
10 июл 2019 в 17:54

Было заявлено 50 человек. Пришло трое?

Любопытный
10 июл 2019 в 17:55

Мужики на фотографиях тоже жертвы домашнего насилия? Просто интересно ...

Гость
10 июл 2019 в 18:24

Почему армяне не выходят их поддерживать? Их в Перми не мало проживает между прочим!

Умный
10 июл 2019 в 18:25

Выслать пожизненно а Армению, без права нахождения в России

Светлый
10 июл 2019 в 18:34

Убийцы должны быть наказаны по всей строгости закона. "Каждые 40 минут от насилия погибает 1 женщина" - это ложная информация, которую надо проверять. За год стольо убийств по всей РФ не происходит.

Гость
10 июл 2019 в 19:32

Женщину на переднем плане срочно судить по новому закону о фейковых новостях. Каждые 40 минут у нее от домашнего насилия женщина погибает!??
В РФ в 2018м году менее 8 тысяч всех жертв убийств. Из убитых более 75% мужчины, остальные - женщины и дети. На всех убитых в прошлом году женщин и детей за прошлый год приходится менее 2000. На всех убитых, а не только на убитых в семье или дома. А у этой лживой тетки получается, что только женщин - жертв домашнего насилия должно быть не менее 13140 человек в год (если раз в 40 минут)! Наглость зашкаливает!
59 ру, которые распространяют такие лживые новости, тоже под суд!

Надеюсь их повесят
10 июл 2019 в 19:33

На фото измученные рылы?

Патриот
10 июл 2019 в 19:37

Их тоже армяне били и насиловали судя по лицам? По ходу некоторым понравилось....

Гость
10 июл 2019 в 19:38

Далее по поводу лживых лозунгов. Сестры Хачатурян зарезали спящего (СПЯЩЕГО) отца. Какая уж тут самооборона? Экспертизы насилие не подтвердили. Заявлений от дочерей на отца не поступало. Опека и школа тоже ничего не замечали.

Р,, а
10 июл 2019 в 21:13

Дураку понятно что убили чтобы не отвечать за устроенную оргию в доме за пропажу денег со счетов,, Да он был жестким и грубым, но не насильником и ещё как они классно жили вели себя я бы сказала неприлично, так что они совсем не Забитые А что им сказать что брат родной привёл парня с которым одна из них в спальне почти голая ясно чем занималась и поэтому отец звонил и матерился вы что глухие не слышите что называет этого урода сутенером, а бабушка общеизвестная в Молдавии, мама Роза и которая с сыном положили под Хачатуряна свою дочку, которая между прочим не была девственниц ей,, Так что не трогайте диаспору она в этой лжи не участвует вы забываете что это армяне а не молдованы

Гость
10 июл 2019 в 22:49

Ответ комментаторам😉
Надеюсь в вашей семье , ваши матери, сестры, ваши дочери никогда не не переживут такое горе!
Люди которые пришли, большинство пережили горе, их судьбы поломаны, они не спрятались как вы😱. Они не подсевают в углу и не выкрикивают в анонимных комментариях!) они пришли поддержать и показать остальные, что если кто то попал в беду то куда можно обратиться.
Девочки! Обнимаю вас сердцем! Мы все сегодня молодцы, каждый по своему.

Братец Лис
11 июл 2019 в 07:17

В нормальных семьях детям в голову не приходит убивать. Папка явно ЭТО себе наскрёб своим отношением. П.С. из личного опыта.

11 июл 2019 в 13:42

сколько тут мамкиных троллей-домостроевцев

11 июл 2019 в 14:46

А что Илья Прусикин делал на пикете?