Комментарии к публикации «Митрополит Мефодий извинился за поведение секретаря Пермской епархии Андрея Литовки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
123
2 авг 2019 в 17:10

совсем зажрались попы, напрочь забыли 10 заветов, стали хуже торгашей

Гость
2 авг 2019 в 18:11

"Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасёшься"? Секретарь своим хамством и необразованностью убивает в людях остатки веры и уважения к РПЦ, а его начальник говорит "Извините"? Может, ему ещё благодарность выписать, что пьяный на джипе людей не давит? Его подчинённый совершил множество возмутительных поступков и всё покроется одним "Извините"? Не покроется!!!

Нина
2 авг 2019 в 18:51

Комменты как я понимаю паствы "забыть и простить" это как раз ещё один показатель гнилости РПЦ, раз ее так прихожане думают, их так научили, и Литовка был один из примеров, каких судя по всему там тысячи. Не скажу что все.

Человек
3 авг 2019 в 20:48

Как снова и снова показывает жизнь, нет в мире никого более далекого от заповедей Христа, чем современные служители РПЦ...

Ольга
2 авг 2019 в 16:07

Если эти слова Мефодия не усвоили высокопоставленные чины его организации, значит не все хорошо в его королевстве.

Алексей
3 авг 2019 в 16:32

Простите, но нет! Они добились уголовки за свои чувства, пусть теперь их по уголовке прокатят!

Спецсубъект
2 авг 2019 в 17:53

Мне интересна интрига).у Николая Фёдоровича (митрополита Мефодия) удивительное административное чутьё:сдаст он своего ближайшего сподвижника органам церковно-судебной власти или нет)

Гость
2 авг 2019 в 16:51

Перед вами извинился сам митрополит! Уймитесь! Знайте берега!

Гость
4 авг 2019 в 11:21

100%

Гость
2 авг 2019 в 21:34

Пермяки, не ведитесь. Здесь сидят тролли и даже не из России. Одна (один) сам проговорился. Именно они на РПЦ и катят.

Правда
5 авг 2019 в 18:19

Наглее, чем Полиция и налоговая - это церковь! Дорогие машины, Дома , украшения .... в заповеди для манипуляции «новой нефти»

Гость
2 авг 2019 в 22:53

Поймите, уважаемые участники обсуждения. Мы - православные люди, не защищаем неправду. Для нас неприемлемо другое. То, что из-за неосторожных слов, сказанных одним человеком (пусть даже священником), начинается травля нашей веры, веры наших отцов, нашей культуры, нашего образа жизни. Церкви, в которой, помимо прочего, было есть и будет великое множество святых, праведных, достойнейших людей! Вот против этого мы здесь говорим, а не в защиту хамства и агрессии. Думается, о. Андрей он уже покаялся и владыка митрополит решит так, как нужно. Но! Давайте не забывать, что трудами владыки, а во многом и о. Андрея многие годы возрождается наша городская красота! Сколько они сделали, вы посмотрите! Какие масштабы реставрации! Давайте будем объективны. Услыште нас, поймите нас! И пусть будет мир и любовь.

Гость
2 авг 2019 в 19:51

Если вера есть у человека, такой ерундой её не убить. Значит её и не было. А, как известно, "Если Бога нет, то всё позволено". Классика... Руки себе развязать можно и свинячить как угодно. Только вот ведь заковыка... Бог то ведь никуда не денется от того, что кто-то там в Него не верит. А отвечать потом придётся всем.

Гость
2 авг 2019 в 22:00

Дак это ежу понятно. Троллинг голимый. Их сразу видно.