16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Яна
2 авг 2019 в 22:37

Форсюк православной ну никак не назовешь, зато с радиостанцией "Эхо" свои люди. Это много о чем говорит. Хорошо проплачено, подставили человека. Ну иуд есть свой суд.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
2 авг 2019 в 22:56

Священник, если и согрешил в чем, каждый день служит перед престолом Божиим, перед Господом, Господь не допустит "плохого", на священнике такая благодать, что простым смертным и не снилась, нам надо всю жизнь поститься и причащаться еженедельно, чтобы её немного получить. Не грешите, не травите человека, возможно Сам Бог через священника ответил злобствующим в своём неверии людям! У престола Божиего Сам Господь через священника совершает таинства, не дерзайте идти против священства и Церкви! Это противление Богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 23:11

А где сейчас Всеволод Чаплин, тоже много говорил когда-то?!

ОТВЕТИТЬ
танчик
3 авг 2019 в 00:41

Мне вот интересно.. Человек делает зло людям, а прощение просит не у людей, а у Бога. Почему? С людьми тяжелее, они могут и не простить. Просить прощение у бога легко, он всех прощает, и так получается, что человек выбирает заведомо легкий путь?? Как он осознает свою вину??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 10:27

Все правильно , пусть за свои слова ответит , пермяки ему оказывается не нравятся , да еще связями в органах людей пугает , мерзость какая в словах его ...

ОТВЕТИТЬ

Полностью поддерживаю позицию о. Андрея. Молодец! Достойный ответ настоящего гражданина.Он озвучил то, о чем думают и очень бы хотели ответить этим бесноватым всех мастей( надеюсь, я никого не обидела?) многие люди.Но у него это получилось просто блестяще.Что касается формы - так по сеньке и шапка. Большего не достойны.Про свиней и бисер слышали? Надоели революции и , особенно, революционЭры. Много свободного времени? Идите, работайте, - в городе дворников не хватает. На западе вся молодежь работает, и ничего. Пожелание пермякам - учите историю России, и учитесь жить и думать своим мозгом, а не чужим .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 авг 2019 в 16:25

Делайте петицию. Подпишу. Охренели вкрай, вообще берегов не видят

Уважаемый Андрей,
3 авг 2019 в 19:32

Любая Христианская Церковь рада принять Вас!! Служить нужно дальше, ибо Враг Рода Человеческого вышел на страну и народ, ослепил ненавистью.

ОТВЕТИТЬ
Один святой
4 авг 2019 в 15:21

Сказал про местных индейцев напавших на него— «место свято люди кляты» и удалился с земли пермской. С тех пор ничего не изменилось не в культуре не в сознании. А Святого люди чтут. Про тех уродов истории неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 авг 2019 в 21:22

Эх сейчас бы кремлеботы на новостном сайте рандомного батюшку защищали, которого судить надо и судить по всей строгости

Не судите
5 авг 2019 в 19:26

Судить за что? За то, что предположил, что у Навального диарея? Бред. За "горите в аду"? Это не оскорбление, а констатация духовного состояния человека, некий вероятный прогноз на будущее, о чем о.Андрей, как лицо духовного звания, имеет все основания заявить. Но в этом случае нервничать не нужно, достаточно сходить на исповедь к тому же о.Андрею, покаяться, и все еще может измениться в лучшую сторону. "Либеральная помойка в головах" - точнее, пожалуй. и не скажешь,- достаточно обратить внимание на уровень полемики в соцсетях. Уж кого тут и нужно судить, так это девушку Форсюк (и тех, кто за ней), которая в лучших стукаческих традициях большевичков-ленинцев строчит гнусные доносы, извращает факты и фарисействует., инициируя волну ненависти и злобы к так много претерпевшей Православной церкви и ее служителям в лице о. Андрея.- деятеля, созидателя и подвижника. И с чего вдруг Форсюк решила, что может говорить от лица всех пермяков?Кто дал ей такое право? Непонятно, чье тут достоинство задето, кто морально пострадал, и кто, наконец, ощутил угрозу собственной жизни? Покажите мне этих людей. Лично я, например, в таких "заступницах" не нуждаюсь. Что называется,- чур меня.Хочу заметить, что далеко не все жители Перми являются горячими поклонниками навального и радиостанции "Эхо Москвы", так что не примазывайтесь

Вера
5 авг 2019 в 19:57

И наконец - скажите мне, о каких таких верующих и о какой конкретно вере идет речь? Форсюк позиционирует себя в соцсетях как иудейка, а не православная, в ее фото присутствуют кощунственные изображения Христа с оскорбительными комментариями, наш любимый город эти "патриоты" именуют пермягой, изъявляют желание быть как можно дальше от него. И двойное гражданство есть, наверное. А что они здесь то делают? А... Денюжки зарабатывают. Вот теперь и вся молодежь Перми со всеми Центрами, все соцсети в руках девушки Форсюк. Ооочень круто. Пусти козла в огород. Девочки и мальчики Перми, будьте осторожны - Форсюк. Насколько я знаю, в Перми иудеев процент небольшой,зачем же говорить о всех пермяках и вводить всех в заблуждение? В таком случае достаточно было сказать: назвав навального хроническим засран..м, отец Андрей Литовка оскорбил иудейскую веру и всех иудеев( что, конечно же, неправда), и нечего было огород городить.

Загрузка...