Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После скандала в Facebook протоиерея Андрея Литовку назначили на новую должность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
Гость
9 авг 2019 в 19:16

И кто после всех его слов пойдет в храм с таким настоятелем?

Гость
9 авг 2019 в 19:17

Воруй, убивай, люби гусей - а тебя еще и повысят. РПЦ во всей красе.

Виктор
10 авг 2019 в 14:20

Поп и есть поп. Презрение ко всем, которых они считают ниже себя. Он ведь сам не извинился. Остался при своём мнении. И сослан ведь не в дальний скит на послушание и замаливание грехов. А вроде бы даже пошёл на повышение в коммерческом предприятии «РПЦ». Попов презираю после «Хромой лошади». Целый ряд случаев, которым я был свидетелем, привели к этому.

Гость
9 авг 2019 в 20:58

Конец света в соборе Пётра и Павла! Ждите фото от туда с полным храмом. Бюджетников туда отправят.

Гость
9 авг 2019 в 22:34

Очень любили службы в этом храме. А теперь ни ногой. Не хочется быть на исповеди у такого глумливого настоятеля в погонах. Избавите.

Ujcnm
10 авг 2019 в 15:37

"Недавно пермский священнослужитель стал известен из-за резких высказываний про Навального.."
Он стал известен из-за хамских высказываний про пермяков.

Noname
9 авг 2019 в 20:04

Я в этом храме венчался. Венчание такой замечательный священник в годах проводил. Но теперь туда зайти не захочется.

Это нормально.
9 авг 2019 в 21:03

Чиновник ежели проворуется, его тоже повышают.

гость
9 авг 2019 в 22:21

конец собору и вере РПЦ

Гость
11 авг 2019 в 12:57

Хорошо лизнул, вот и перевели на новую должность.

Гость
9 авг 2019 в 20:55

..."Это какой-то... позор?"

Гость
9 авг 2019 в 22:31

О каком восстановлении облика собора и приходской жизни идёт речь? Там было все прекрасно. И с прихожанами

Гость
9 авг 2019 в 22:42

Стороной нужно обходить церковь с таким настоятелем. Позорище!

Гость
9 авг 2019 в 23:48

Развитие и церковь? Бва-ха-ха. Это же абсолютно несовместимые вещи. Даже если не брать секту рпц, у всех христиан очень консервативное мышление. Ну а если эта секта секта свою пасть на "сектор развития" разинула, то уже понятно, что развития там не будет.

Гость
10 авг 2019 в 15:55

не а че все девочки такие стали??? слова не скажи никому. полаились какие-то там троли в фейсбуке. и че??? да их дела. алё! 59! задолбали уже про эту лажу постить. пишите про воду там, дороги, потеряшек. это полезно хотя бы

Гость
9 авг 2019 в 21:08

Его от секретарских обязанностей освободили или по совместительству храм добавили?

Гость
11 авг 2019 в 15:30

Ну все, огнем и мечом начнет проповедовать и свою истину утверждать.

Гость
9 авг 2019 в 22:01

ну-ну Литовка просто содержит 59 ру )))) кормилец и благодетель! только с него и живут последнее время

Гость
9 авг 2019 в 23:28

В церковь православные люди ходят не к священнику, а к Богу. А если кто куда-то не пойдёт, дело личное. Только вот не надо оправдывать промахами духовенства и прочими надуманными причинами свою собственную духовную лень, неверие, а также незнание элементарных вещей о Церкви и христианской жизни.

Гость
9 авг 2019 в 21:42

Хочу чтобы он мне машину освятил, как к нему на прием попасть?

В рясах
10 авг 2019 в 12:26

Чк-это нормально.Вы исповедуйтесь им лучше .А вот то что они на Борчанинова служили (ат) это -неожиданно..

Забвение
12 авг 2019 в 03:53

Ему.и точка.Ненадо о нем говорить ничего.

Добрая
9 авг 2019 в 22:18

Очень люблю проповеди о. Андрея. Умный человек. Обязательно пойду на службу в воскресенье в храм Петра и Павла.

евгеньичхраме
9 авг 2019 в 21:36

Дай Бог удачи и терпения на новом месте. Нормальные с Вами.

Гость
10 авг 2019 в 14:55

Закон "об оскорблении чувств " не нужен. За богохульство, кощунство, травлю Церкви и священников, соблазнение неокрепших душ отвечать придётся перед Богом.

Гость
10 авг 2019 в 01:17

Опять порохоботы подвалили в ленту. Ща начнут тролить и минусить))))ахаха

васек
10 авг 2019 в 07:31

Правильно он действует, ибо нефиг

евгеньичхраме
9 авг 2019 в 21:29

Дай Боже! Надеюсь,с новым настоятелем в старейшем в Перми православном храме будет восстановлена колокольня. Звонница - тоже хорошо. но тихо. Думаю,что звоны в городе должны начинаться в старейшем соборе Перми. Спаси и Сохрани!