12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Суд отпустил актера Павла Устинова, осужденного за вывихнутое плечо омоновца

В понедельник Устинова приговорили к трем с половиной годам колонии, свою вину он не признал

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Я/МЫ ДАРЬЯ ЕГОРОВА
20 сен 2019 в 16:38

Верните работу Дарье Егоровой!!!

я пророчить не берусь ..
20 сен 2019 в 17:14

Я мечтаю вернуться с войны на которой родился и рос ..на руинах нищей страны под дождями из слез..но не предан земле тиран обьявивший войну стране ..и не видно конца и края этой войне..я пророчить не берусь ..но точно знаю что вернусь ..пусть даже через сто веков в страну не дураков а гениев ..и поверженный в бою ..я воскресну и спою на первом дне рождения.. страны ..вернувшейся с войны..(с) Игорь Тальков я вернусь

Гость
20 сен 2019 в 17:18

Теперь Дашу надо всем миром защищать.

По делам их узнаете их
20 сен 2019 в 17:18

А теперь сознательная и умная часть этой статьи смотрите кто из комментаторов злорадствует этой новости и надеется что устинова посадят смотрите и делайте выводы .

А котёл когда то взорвется
20 сен 2019 в 17:19

Это что за омоновец у которого можно плечо вывихнуть. Это дедушка хиляй какой то.

Гость
20 сен 2019 в 17:22

Страшно!

Свет
20 сен 2019 в 17:26

Чтобы людоедская система разжала челюсти и отпустила невиновного общество должно среагировать публично вот так?!?!?! Почему публичность -спасает? А молчание -погубит?

Росгвардеец
20 сен 2019 в 19:37

Задержите его обратно. Я на нём плечо вывихнул!

Гость
20 сен 2019 в 21:18

То, что Устинова отстояла общественность - мастерски созданная специальными технологами иллюзия. За каждого несправедливо обиженного так вписываться никто и никогда не будет. Наверняка поимённо обзванивали всяких випов и просили поспособствовать, в обмен на деньги, бонусы и пр.

Гость
20 сен 2019 в 21:29

Многие вступившиеся за Устинова деятели либо живут в США, либо регулярно там бывают. Им ТУПО пообещали визу не дать, если они не провякают этот заученный текст.

Гость
20 сен 2019 в 22:42

Вот увидите, скоро вся эта тухня про "оппозицию" заглохнет. Навальный осядет в Калифорнии, молодежь уткнется в свои смартфоны/айфоны, Путин оставит наследника, а вся Россия будет платить за капремонт )) Это свойственно для нашей страны, как бы не думали противоположное либералы и прочие анти )))

Гость
21 сен 2019 в 01:58

Дембель Росгвардии Паша Устинов просто воспитывал молодое поколение товарищей по оружию! А его на кичу... Ай-яй-яй)))) Он просто дЕдовщину разводил ))))

Гость
21 сен 2019 в 09:17

Чел просто стоял, никого не трогал, ни звука не произнёс. Пятеро (!!!) громил начинают бить его дубинками ни с того, ни с сего и он же ещё и виноватый?!!

Сергей
22 сен 2019 в 00:37

Как можно, держа в правой руке телефон, причинить вывих плеча гвардейцу, закованному в "латы"?