12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 сен 2019 в 14:12

Кого она хочет найти здесь?? Поражаюсь таким. Их усыновят, вытащат из этого маргинального места, а они "пищат, да лезут обратно" Вот после таких новостных всплесков о "зове предков" призадумаешься крепко: " А нужны ли таким детям усыновители?" Гены, такие гены... против генов не попрёшь.

Гость
21 сен 2019 в 15:37

Настя не глупи! Евросоюз тебе дал достойную жизнь ,зачем тебе голь -перекатную ?Живи без проблем,раз свезло.

МОРЖОВЫЙ
21 сен 2019 в 15:42

Настя не занимайся ерундой! Я бы на пушечный выстрел и не думал бы приближаться сюда раз живёшь в цивилизации! Щас ещё и братьям/сестрам бинго выпадет... Они-то явно не дураки...

Настя
21 сен 2019 в 15:54

Не ужели так все плохо?!🤦🏼‍♀️

Насте
21 сен 2019 в 16:55

Вас судьба сделала подарок, подарила другие условия жизни. Цените это и берегите. От Перми подальше.

Билли Бонс
21 сен 2019 в 18:38

Обязательно нужно найти родственников и вернуться в родную гавань. Родина это не пустой звук.Тем более из какой то депрессивной прибалтики, являющейся холуем сытой европе и США

Пермяк
21 сен 2019 в 18:51

Обязательно надо знать свой род и свои корни. Ориентироваться только на сытую жизнь -это путь к деградации. Хочешь сделать жизнь лучше- делай её сам. Меняешься ты и жизнь меняется вокруг тебя.

Noname
21 сен 2019 в 20:27

Анастасия, не нужна вам такая машина (родственники). Забудьте эту родину, как страшный сон.

А так...
21 сен 2019 в 21:03

По фото типичная коми или удмурточка.

Гость
21 сен 2019 в 21:22

Удивляюсь . У нее ТРОЕ детей и приличный муж. Она хочет разрушить семейное благополучие ? Представляю как рады будут новым "сизошным родственничкам" дети и семья мужа. Когда он женился, то не знал же о её сомнительном родстве с уголовниками.. Вот детям подарок приподнесёт мама. Это "романтика" тюремного шансона?

Гость
22 сен 2019 в 18:57

Удивляюсь - сколько людей завистливых....

Гость
22 сен 2019 в 20:35

Это естественное желание -знать свои корни, иметь родных и близких, поэтому желание девушки совершенно понятно. Не понятны комментарии тех, кто считает, что ей не стоит никого искать и приезжать в наш город. Пермь хороший город. А вот Нарва депрессивный городок, оттуда многие стремятся уехать. Знаю о чем говорю.

Настя
23 сен 2019 в 09:29

Даа, как все серьезно. Жить я переезжать не собираюсь, просто хочу общаться с братьями и сестрами. Гены, гены главное голова чтоб работала. Я не спилась и не с наркоманилась хотя поверьте у нас тут этого хватает и многих знакомых молодых людей уже похоронили с которыми когда то я дружила, общалась(

А так...
23 сен 2019 в 18:48

Сколько же людей ненавидят свою страну, свою малую родину. А так...кто вас тут держит?:чемодан - вокзал - Эстония, на крайняк.

Настя
24 сен 2019 в 16:32

Возможно да некого искать, я В Матери особо и не нуждаюсь , меня интересуют братья сестра которые тоже возможно выросли в приемных семьях!!!!
А своих я люблю и помню !! И благодарна за все что они для меня сделали!! 🌸всем добра!

Настя
25 сен 2019 в 20:58

Спасибо🌸🌸🌸🌸

Пермяк
21 окт 2019 в 11:58

Настя, я твой родственник, я, забери меня отсюда!!!