6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

Что нас ждёт в октябре: курильщиков выгоняют с балкона, а Росгвардии поднимают зарплату

Семь важных изменений в российских законах, с которыми придётся жить начиная с этого дня

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Росгвардия
1 окт 2019 в 08:08

Слава великому Путину!!!

ГОСТ
1 окт 2019 в 08:19

О да... 5% от МРОТ как это сладко. Спасибо господин.

Гость
1 окт 2019 в 08:20

Что за манипуляция в заголовке? Почему бы просто не написать, что зарплату подняли бюджетникам, зачем акцент именно на Росгвардии?

Сам факт поднятия зарплат поддерживаю.

1 окт 2019 в 10:18

рабов выгоняют на мороз а СС поднимает себе зарплаты
вот так более точно

О "запрете" курения
1 окт 2019 в 10:52

МЧС уже РАЗЖЕВАЛО, что никто курить НЕ ЗАПРЕЩАЛ
никто за спичками с зажигалками гоняться не будет. Так как ДОКАЗАТЬ, что зажигали спичку или зажигалку на балконе, практически невозможно. Ни фото, ни видео доказательством в суде не будут признаны. Это все равно, что вы сфотографируете машину, проехавшую под знак, сделаете фото и потребуете наказать водителя. Ваше фото как доказательство будет ничтожно.
Необходимо ЗАФИКСИРОВАТЬ нарушение и составить протокол непосредственно сотруднику ПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ! Никакая полиция или еще кто-нибудь не имеет права согласно ст. 28.3 КоАП РФ составлять на вас за это протокол. Только ПОЖАРНЫЕ. Потому и в МЧС говорят только о НАКАЗАНИИ ЗА ПОЖАРЫ, которые они реально могут зафиксировать и за которые могут наказать.

Патриот
1 окт 2019 в 13:45

Курил на балконе и курить буду! Тем более отопление считают с общей площади куда входит балкон.....

....тот и заказывает музыку
1 окт 2019 в 15:13

Щас мордовать будут ПУЩЕ тех кто не в стойле и не хочет доиться и молчать:(

Гость
1 окт 2019 в 15:16

деньги бы детям больным да старикам дать но не бездельникам и садистам.

Пермячка
2 окт 2019 в 10:28

Зарплату гвардейцам добавили ,значит будут курильщиков на балконах разгонять!!!!!

соседушка
2 окт 2019 в 22:11

Когда примут закон о запрете соседям жарить дома г...но на сковороде, в подъезде дышать бывает нечем... А я как курил дома и на балконе, так и буду курить.