4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

«Идиотами выставились гомофобы, а не борцы с гомофобией». Колонка о клипе про борьбу с ЛГБТ

В колонке журналист Михаил Данилович рассуждает о клипе про гомофобов, который выпустили в Перми

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
1 окт 2019 в 17:50

Дак стёб или не стёб?
И да, я удивлен, что эта фигня оказывается пермская. Других инфоповодов у Перми и не бывает.

Keksey
1 окт 2019 в 18:06

Уже были релизы, снято на государственные бюджеты с участием депутата.
Никакого стеба нет, это не первый перл от чуваков, тянущий на 282. Много такого "стеба" видели против русских или нацменьшинств, чтобы на 282 тянул? Ну вобщем как бы да.

За "постиронию" это может принять журналист. Туча народу в России верит в "лечение" гомосексуалов, у клипа масса положительных комментов в пабликах, где его репостят. Государство этому невежеству всячески способствует.

Гость
1 окт 2019 в 18:10

Мне клип понравился , посмеялся от души 😂

Патриот
1 окт 2019 в 18:40

Боженька в Библии их лечил причем успешно в Содоме с Гоморою....зачем нашему государству эти персонажи? Для рекламы Гейропы и пендосов? Так все и так знают кто они....

Гость
1 окт 2019 в 18:50

Вы нас совсем что- ли за идиотов держите?
Ведь очевидно, что сами голубцы сняли клип, выставляющий борцов с пропагандой ЛГБТ идиотами.

Жуткий страшный гей
1 окт 2019 в 18:53

Насчёт травмата идея хорошая ,давно думал подобную вещицу купить ,после данного клипа желание перешло в уверенность ... Стыдно на самом деле за наше общество , ситуациия с гомофобией в нашей стране выглядит стрёмно , а общество быдловато

Пермяк
1 окт 2019 в 19:55

Клип злая сатира, даже если они выступили в клипе как дураки но нельзя отнять у что чувство САМОИРОНИИ =)

Гость
1 окт 2019 в 20:10

Сами себя ниже всех "опущенных" выставили..., клоуны!!!

Гость
1 окт 2019 в 20:10

Клип дебильный, сделанный на коленке, но воспринимается, как просто стёб. Серьёз в таком "творчестве" могут усмотреть только заинтересованные лица. Юшков мне не симпатичен, но по злой иронии судьбы, к сожалению, только он берётся, что называется "резать правду-матку", выражая настроения не малой части общества. Правильные или не правильные, но они есть и игнорить их, увы, не получается.

Гость
1 окт 2019 в 20:12

Не утверждаю, но мне кажется, что Юшков тоже тупо лоббист. Просто шпилит на другое лобби.

Гость
1 окт 2019 в 20:13

С одной стороны такие "буйные", как Юшков тоже нужны. С другой, его подчеркнутая гомофобия навевает на определенные подозрения по типу, кто громче всех кричит держи вора, ну и про латентный гомосексексуализм кадра. Да и борьба его с еврейским центром вместо борьбы против необоснованного дарения городской земли уже в какой-то фарс превратилась с обвинениями друг друга в фашизме. Хотя еще Иисус ханаянке, когда она просила его спасти ее дочь, отказал ей и сказал, что "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Св. Евангелие от Матфея 15:24). Далее Иисус сравнивал всех язычников с псами и только, когда женщина сказала, что и псы едят крохи, которые падают со стола господ их, Иисус исцелил дочь этой женщины. Т.е. при желании практически в любой религии и религиозной литературе будут признаки экстремизма и унижения по национальному признаку. В клипе кстати никаких традиционных ценностей вообще нет. У них там мужчину женщина пытать с помощью хирургических и слесарных инструментов собирается. Это сейчас в моде, женское доминирование, феминизм и т.д. Вполне современные западные ценности. Женщина главная, а мужчины у нее на побегушках...

Гость
1 окт 2019 в 20:14

Окунев актеров подбирал, или костюмы шил?

Гость
1 окт 2019 в 20:22

Это не талантливо. А то, что не талантливо не может убедить. Сейчас в век медиа можно людям втюхать что угодно, только работу лучше заказывать профессионалам, а не драмкружку в колхозной клубе. Геббельса на них нет! Ахахаха. Шутка.

Гость
1 окт 2019 в 20:36

Члены ЛГБТ - как индейцы. А мы помним слова генерала Шеридана!!!

Гость
1 окт 2019 в 21:51

Я не против геев. Не частные больные люди. Очень депрессивные, как правило. Не редко плохо заканчивают. ВИЧ, суицид, передоз, цирроз... Ничего этого я им, конечно, не желаю. И сам не буду лезть в их жизнь. Лишь об одном прошу: не мазольте глаза!!!

Гость
1 окт 2019 в 22:06

Где-то в интернетах попадалось по теме, что многие геи резко негативно относятся в ЛГБТ. Считают, что эти общественники их подставляют, привлекая к ним ненужное внимание. Сами провоцируют агрессию, чтобы потом использовать это в собственных исключительно корыстных целях

Николай
2 окт 2019 в 08:40

Создателям ролика огромное человеческое спасибо.Защитим наших детей от этой грязи.

Илья
2 окт 2019 в 09:27

Воспринимающие телевизор или ролики в интернете напрямую, у меня для вас плохие новости... А те кто считает, "вот, посмотрит ролик Вася из Зажопинска ролик и возбудиться на плохое" - вы хуже героев ролика, вы шовинисты отказывающие согражданам в критическом мышлении, вас самих лечит надо.

А ролик стёб над стебом, и над всеми сразу. Нормальный человек улыбнется и дальше пойдет смотреть интернет про котиков.

Маус
2 окт 2019 в 11:33

Определение "гомофобия" некорректно и абсурдно. Никто ЛГБТ не боится. Их презирают. Следовательно это "гомопрезрение"

Пермяк
2 окт 2019 в 13:45

Кто такие "гомофобы". СМИ навешивает ярлыки.

гость
12 окт 2019 в 02:10

так кто тут испугался, если вы побежали тут же из-за какого-то юморного клипа средства самообороны покупать))
кроме того, сценаристы милосердны: призывают вас нежно лечить, без членовредительства. так что не бойтесь вы так)