4 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Идиотами выставились гомофобы, а не борцы с гомофобией». Колонка о клипе про борьбу с ЛГБТ

В колонке журналист Михаил Данилович рассуждает о клипе про гомофобов, который выпустили в Перми

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Жуткий страшный гей
1 окт 2019 в 18:53

Насчёт травмата идея хорошая ,давно думал подобную вещицу купить ,после данного клипа желание перешло в уверенность ... Стыдно на самом деле за наше общество , ситуациия с гомофобией в нашей стране выглядит стрёмно , а общество быдловато

Пермяк
1 окт 2019 в 19:55

Клип злая сатира, даже если они выступили в клипе как дураки но нельзя отнять у что чувство САМОИРОНИИ =)

Гость
1 окт 2019 в 20:10

Сами себя ниже всех "опущенных" выставили..., клоуны!!!

Гость
1 окт 2019 в 20:10

Клип дебильный, сделанный на коленке, но воспринимается, как просто стёб. Серьёз в таком "творчестве" могут усмотреть только заинтересованные лица. Юшков мне не симпатичен, но по злой иронии судьбы, к сожалению, только он берётся, что называется "резать правду-матку", выражая настроения не малой части общества. Правильные или не правильные, но они есть и игнорить их, увы, не получается.

Гость
1 окт 2019 в 20:12

Не утверждаю, но мне кажется, что Юшков тоже тупо лоббист. Просто шпилит на другое лобби.

Гость
1 окт 2019 в 20:13

С одной стороны такие "буйные", как Юшков тоже нужны. С другой, его подчеркнутая гомофобия навевает на определенные подозрения по типу, кто громче всех кричит держи вора, ну и про латентный гомосексексуализм кадра. Да и борьба его с еврейским центром вместо борьбы против необоснованного дарения городской земли уже в какой-то фарс превратилась с обвинениями друг друга в фашизме. Хотя еще Иисус ханаянке, когда она просила его спасти ее дочь, отказал ей и сказал, что "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Св. Евангелие от Матфея 15:24). Далее Иисус сравнивал всех язычников с псами и только, когда женщина сказала, что и псы едят крохи, которые падают со стола господ их, Иисус исцелил дочь этой женщины. Т.е. при желании практически в любой религии и религиозной литературе будут признаки экстремизма и унижения по национальному признаку. В клипе кстати никаких традиционных ценностей вообще нет. У них там мужчину женщина пытать с помощью хирургических и слесарных инструментов собирается. Это сейчас в моде, женское доминирование, феминизм и т.д. Вполне современные западные ценности. Женщина главная, а мужчины у нее на побегушках...

Гость
1 окт 2019 в 20:14

Окунев актеров подбирал, или костюмы шил?

Гость
1 окт 2019 в 20:22

Это не талантливо. А то, что не талантливо не может убедить. Сейчас в век медиа можно людям втюхать что угодно, только работу лучше заказывать профессионалам, а не драмкружку в колхозной клубе. Геббельса на них нет! Ахахаха. Шутка.

Гость
1 окт 2019 в 20:36

Члены ЛГБТ - как индейцы. А мы помним слова генерала Шеридана!!!

Гость
1 окт 2019 в 21:51

Я не против геев. Не частные больные люди. Очень депрессивные, как правило. Не редко плохо заканчивают. ВИЧ, суицид, передоз, цирроз... Ничего этого я им, конечно, не желаю. И сам не буду лезть в их жизнь. Лишь об одном прошу: не мазольте глаза!!!

Гость
1 окт 2019 в 22:06

Где-то в интернетах попадалось по теме, что многие геи резко негативно относятся в ЛГБТ. Считают, что эти общественники их подставляют, привлекая к ним ненужное внимание. Сами провоцируют агрессию, чтобы потом использовать это в собственных исключительно корыстных целях

Николай
2 окт 2019 в 08:40

Создателям ролика огромное человеческое спасибо.Защитим наших детей от этой грязи.

Илья
2 окт 2019 в 09:27

Воспринимающие телевизор или ролики в интернете напрямую, у меня для вас плохие новости... А те кто считает, "вот, посмотрит ролик Вася из Зажопинска ролик и возбудиться на плохое" - вы хуже героев ролика, вы шовинисты отказывающие согражданам в критическом мышлении, вас самих лечит надо.

А ролик стёб над стебом, и над всеми сразу. Нормальный человек улыбнется и дальше пойдет смотреть интернет про котиков.

Маус
2 окт 2019 в 11:33

Определение "гомофобия" некорректно и абсурдно. Никто ЛГБТ не боится. Их презирают. Следовательно это "гомопрезрение"

Пермяк
2 окт 2019 в 13:45

Кто такие "гомофобы". СМИ навешивает ярлыки.

гость
12 окт 2019 в 02:10

так кто тут испугался, если вы побежали тут же из-за какого-то юморного клипа средства самообороны покупать))
кроме того, сценаристы милосердны: призывают вас нежно лечить, без членовредительства. так что не бойтесь вы так)