4 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Идиотами выставились гомофобы, а не борцы с гомофобией». Колонка о клипе про борьбу с ЛГБТ

В колонке журналист Михаил Данилович рассуждает о клипе про гомофобов, который выпустили в Перми

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
1 окт 2019 в 21:51

Я не против геев. Не частные больные люди. Очень депрессивные, как правило. Не редко плохо заканчивают. ВИЧ, суицид, передоз, цирроз... Ничего этого я им, конечно, не желаю. И сам не буду лезть в их жизнь. Лишь об одном прошу: не мазольте глаза!!!

Гость
1 окт 2019 в 22:06

Где-то в интернетах попадалось по теме, что многие геи резко негативно относятся в ЛГБТ. Считают, что эти общественники их подставляют, привлекая к ним ненужное внимание. Сами провоцируют агрессию, чтобы потом использовать это в собственных исключительно корыстных целях

Николай
2 окт 2019 в 08:40

Создателям ролика огромное человеческое спасибо.Защитим наших детей от этой грязи.

Илья
2 окт 2019 в 09:27

Воспринимающие телевизор или ролики в интернете напрямую, у меня для вас плохие новости... А те кто считает, "вот, посмотрит ролик Вася из Зажопинска ролик и возбудиться на плохое" - вы хуже героев ролика, вы шовинисты отказывающие согражданам в критическом мышлении, вас самих лечит надо.

А ролик стёб над стебом, и над всеми сразу. Нормальный человек улыбнется и дальше пойдет смотреть интернет про котиков.

Маус
2 окт 2019 в 11:33

Определение "гомофобия" некорректно и абсурдно. Никто ЛГБТ не боится. Их презирают. Следовательно это "гомопрезрение"

Пермяк
2 окт 2019 в 13:45

Кто такие "гомофобы". СМИ навешивает ярлыки.

гость
12 окт 2019 в 02:10

так кто тут испугался, если вы побежали тут же из-за какого-то юморного клипа средства самообороны покупать))
кроме того, сценаристы милосердны: призывают вас нежно лечить, без членовредительства. так что не бойтесь вы так)