А сам господин Валуев считает нормальным фотографироваться с убитыми им животными?
Это же надо! За такое издевательство над животным всего-ничего дали нелюдям. Помните, как у Грибоедова в монологе Чацкого: А судьи кто?
А кто сказал что они издевались? Пытались отстрелять а кривые руки куда попали туда попали. Криворуких водителей на дорогах посмотрите сколько бьют чужие машины, скажете тоже специально?
А вот за охоту в заказнике да еще и в неположенное для охоты время следовало бы наказать как положено.
"хоть одно дельное предложение от него"
А что толку? Оно так и останется предложением. И никого это не волнует. Даже Президента.
Их и не наказали по -настоящему, потому что всё "законно", то есть закона нет, а значит - можно.
Можно издеваться над животными! Это позор для нашей страны!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Хоть одно дельное предложение от него
эти нелюди заслужили реальные сроки...боже сколько жестокости....этот наш долбанный гуманный суд!!!!!
А когда уже введут поправки в правила дорожного движения и запретят водителям сбивать пешеходов???
Введите запрет на нарезное по боровой! На любое нарезное меньше 7.5 мм. За повторное нарушение (вне зависимости от срока давности) лишение свободы!
Че за бред... То есть с 9мм за птицей ходить??? Полный лес брэков тогда будут птицу искать с 9мм
Сколько знаю охотников, все живодёры и моральные уроды.
мрази конченные. в аду гореть будут
"хоть одно дельное предложение от него"