10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гриша
29 окт 2019 в 16:44

что то на фото он выглядит совсем измученным?"Партизаны в Партизанском Районе (Красноярск) подожгли целый состав готового леса, предназначеный на вывоз в Китай.Поджог был произведён неизвестыми.....!"

ГОСТ
29 окт 2019 в 16:45

Реклама работает, человека заметили и начали двигать. Берите пример :)

Гость
29 окт 2019 в 16:48

Крайне неприятное лицо у человека, какой-то злобой от него несёт. Ломброзо всё правильно подметил.

Гость
29 окт 2019 в 17:00

Все это от лукавого..

Гость
29 окт 2019 в 17:01

В дальний скит ему надо и пост с молитвой.Что маловероятно.. жаль.

Гришa
29 окт 2019 в 17:25

что то нa фото он выглядит совсем измученным?"Партизаны в Партизанском Районе (Крaсноярск) подожгли целый состав готового леса, предназначеный на вывоз в Китaй.Поджог был произведён неизвестыми.....!"

Гoсть
29 окт 2019 в 17:25

Крайне неприятное лицo у человека, какой-то злобой от него несёт. Ломброзо всё правильно пoдметил.

душа
29 окт 2019 в 17:27

Охлобыстина возьмите

Гость
29 окт 2019 в 17:27

за Чердынь его надо отправить....а кто новый настоятель Петра и Павла?

Не гость
29 окт 2019 в 18:54

Этого гражданина нужно держать от людей подальше, он жн неадекватный

мышка
29 окт 2019 в 18:55

Смотрящий, да?

вАЛЯ
29 окт 2019 в 20:12

И он не русский!

123
29 окт 2019 в 20:42

куда бы не послали но от денежного мешка т.е. реконструкции не убирают, крепко вцепился

Гость
30 окт 2019 в 04:38

Больше туда ни ногой{!!

пермячка
30 окт 2019 в 08:06

Больше туда не зайду!!!К сожалению!Разочарование полное.Так как это мой храм,я с детства туда в основном и хожу.

Игроман
30 окт 2019 в 11:34

Однозначно наживется на реставрации!!! По физиономии видно!!!

Игроман
30 окт 2019 в 11:36

А ответы то на коменты лепит один и тот же персонаж!!!!
Видимо у Литовки на содержании сидит!)))))

Гость
30 окт 2019 в 11:51

Новость которая ни кому не интересна , больше не пишите про такие новости.

Лариса
26 мая 2020 в 15:40

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Всем добра и здоровья! Что накинулись на Литовко? В храм к кому идете? В гости к батюшке? К Господу!!! Если все молчать будем, так и до гонений дойдет. Историю все помнят ?! Нечего святыни попирать. Еще немного, как американцы станем. Они свой флаг на трусах и обуви носят, а мы еще "круче" шутки из святых символов устраиваем.