26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
the
30 окт 2019 в 08:30

На завод их надо, этих депутатов! Пусть пользу приносят, а не вред. Задолбали!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 окт 2019 в 08:27

Прикрывают потихоньку сайты с бесплатными фильмами и музыкой, сливают кучу бабла из бюджета... Этим создают неудобства гражданам. Вот и вся реформа.

Инкогнито
30 окт 2019 в 09:48

С каждой новостью связанной с деятельностью этих "слуг народа" все ярче проявляет ся желание свалить. Свалить из "процветающей" Рашки в "прогнивщий" запад. И жить наконец достойно.

Кот
30 окт 2019 в 09:59

держу в курсе, интернет это изначально __децентрализованная сеть__
единственные кто может отключить Россию, это наши питекантропы (покачто) властьимущие
явно им сидится не ровно, по той причине что интернет "контролируется" лишь специалистами\провайдерами

гость
30 окт 2019 в 15:21

если они наступят на свободный интернет потому что он им крепко мешает правда неприглядная лезет об их делах всем людям .........то последствия будут необратимы......... народ взвинчен до предела .вранье про врагов не прокатит причина в другом интернет правда и свобода не дает им скрывать злодеяния и крутить гайки сильнее.люди мигом все узнают как в случае с невиновным иваном голуновым и начинают спасать.

Гость
30 окт 2019 в 08:44

Наконец-то молодёжь на улицы выйдет

ОТВЕТИТЬ
Фыр
30 окт 2019 в 09:17

государство нас(людей) совсем не слышит ,а между прочим это их прямая обязанность

Кот
30 окт 2019 в 09:52

>планируется потратить больше 1,6 триллиона рублей.
>Леонид Левин уверен, что пользователи никаких дополнительных трат не понесут.

пользователи = налогоплательщики
мы несем большие траты на дело, которое пользователям цены повышает

123
30 окт 2019 в 11:16

"Фильтровать трафик будет специально созданная компания ..." а вот кто в выигрыше останется

гость
30 окт 2019 в 18:49

всегда будет тор с обфусцированными мостами, плюс соксы )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:56

Под этим соусом можно и цены повысить;))

Гость
30 окт 2019 в 11:20

Да, в интернетах много чего есть нехорошего. Но общество (большинство) сделало свой выбор. Если многомилионное общество хочет жить с интернетом - оно будет жить с интернетом и никакая кучка злодеев никогда никакими законами не уничтожит и не запретит интернет на планете земля.
Но смысл в обороне есть. Если вдруг иностранный хакер найдет дыру в критически важных системах. Надеюсь всё для этого. Хотя даже если так оно и задумано, с благими намерениями, как это в итоге будет использовано, кем и в чьих целях - ой как неизвестно.

Гость
30 окт 2019 в 12:38

Как говорил Виктор Черномырдин,хотели как лучше,а получилось как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 12:41

К китайскому варианту идем товарищи , скоро каждому гражданину рейтинги присваивать будут ... может пора нашим депутатам на малые и большие родины валить ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 17:24

Ну наконец- то будем жить как в Европе и анализ сетях прекратится поток хамских и оскорбительных комментариев от анонимов.

«Житель Швейцарии впервые в истории страны приговорен к штрафу за "лайк" в социальной сети "Фейсбук". Суд в Цюрихе вынес обвинительный приговор 45-летнему мужчине и обязал его выплатить штраф в размере 4 тыс. франков (4,1 тыс. долларов).
Как сообщает издание The Local Switzerland, в 2015 году осужденный швейцарец, имя которого не называется, поставил "лайк" к комментариям активистов, которые обвиняли главу ассоциации по защите животных Эрвина Кесслера в расизме и антисемитизме.
В ответ на это Кесслер подал в суд не только на авторов комментариев, но и на того, кто их "залайкал", объяснив это тем, что "лайк" продвигает публикацию и делает ее видимой для большего числа пользователей.
Судья также отметил, что "лайк" подразумевает одобрение, и ответчик таким образом продемонстрировал, что он согласен с содержанием оскорбительных комментариев.»

ОТВЕТИТЬ