26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
4 ноя 2019 в 18:17

Кто как великий праздник отметил? Демонстрации хоть были, а то проспал весь день.

Серега
4 ноя 2019 в 19:38

Ко показывал солидарность с воровской властью и минрантами? Я вот не солидарен ни с теми ни с другими.... я даже не солидарен с Бардой...

Гость
4 ноя 2019 в 20:04

Да ладно, Москву они отбили! Просто одна ОПГ, нижегородские, отжала ТРЦ Китай-город у ОПГ шляхетские. С той и другой стороны были казаки. Мутная история и "праздник" такой же.

Человечишко
4 ноя 2019 в 20:05

Им- жизнь и блага!!остальным -патриотисмь и плати покс не сдох((((

Гость
4 ноя 2019 в 20:05

Какой вам праздник ближе?
- 7 ноября;
- 4 ноября.

душа
4 ноя 2019 в 20:10

что сникерс, что Аленка отрава

Гость
4 ноя 2019 в 20:12

Особенно народное единство заметно во дворах садового, Боровиков, паркового, альпийской горки, крохалях и других муравейников.

Большой брат
4 ноя 2019 в 22:01

Яндексом, не пользуюсь никогда .

Гость
4 ноя 2019 в 22:02

Массовых празднований не было, кому то сыкотно...

Простой
4 ноя 2019 в 22:09

С кем единство ? :( С теми кто обирает нас внаглую и доит повсеместно ?:(

Гость
4 ноя 2019 в 22:28

Понравится россиянам:
за все время существования государства (48 лет)-> ОАЭ - ТРИЖДЫ списывало все долги по кредитам своим гражданам.
Не Кубе, не неграм Африки, не аборигенам Зеландии. СВОИМ гражданам.

Гость
4 ноя 2019 в 22:29

Лишний повод не продавать алкоголь!
Не более того!
Праздник которого НЕТ!

Скептик
4 ноя 2019 в 22:32

Поляки покинули кремль 7 ноября,их выпустили,а 4 ноября был взят Китай город.Вышли поляки с раскрытими знаменами и строем,так делать им в кремле было нечего,медленно умирать от голода они не захотели.Русские тоже поступили весьма разумно-куда они бы делись,терять русские жизни при штурме,зачем.А вот наши современные власти поступили весьма не разумно,назначив праздник на 4 ноября.Оставили бы 7 ноября,но поменяв название.День 7 ноября красный день календаря.А так какой то праздник "не пришей кобыле хвост"

Мотовилихинский
4 ноя 2019 в 22:56

С Дном народного единства!

Арт
4 ноя 2019 в 23:00

Почему все вопросы из категории «потребление»? Может стоило через тест донести до читателя, что за праздник сегодня такой?

Имя
5 ноя 2019 в 09:14

Мне ничего не подошло. Где 3 варианты?

гость
5 ноя 2019 в 11:01

Предприятия, выпускающие шоколад "Алёнка", а именно "Красный Октябрь" и "РотФронт", уже давно не Российские, а принадлежат Норвежскому производителю кондитерских изделий.

Гость
5 ноя 2019 в 11:15

и при чем тут патриотизм...