2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Достоинство
6 ноя 2019 в 15:31

Страна откатилась на полвека назад не развивается регрессирует( И без госдепа и иногентов без них у нас все делается для того чтобы был один единый бесправный гулаг сверху садисты ворье (

Гость
6 ноя 2019 в 15:40

Интересные порядки в воинской части!

Анна Ивановна
6 ноя 2019 в 15:41

Молодец парень! Давно пора ломать эту армейскую систему!

коля
6 ноя 2019 в 15:43

Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю... Да ну?

Гость
6 ноя 2019 в 16:43

Кошмар какой, гей-разборка в воинской части, 8 трупов. Угадайте страну

Гость
6 ноя 2019 в 16:53

реклама геев дает о себе знать, видимо больше думать не о чем

Гость
6 ноя 2019 в 16:58

Странно все как то... Сказали что изнасилуют... Об этом заранее предупреждают? Остальных типа уже... Но они почему то никого не убивали! Либо это выдумка от шока, либо это не воинская часть, а гей притон какой то... В колониях насилуют, в армии тоже? Причем женщины в этих "отношениях" не участвуют!

Гость
6 ноя 2019 в 17:03

Офицер сказал "готовься, вечером все будет", и выдал автомат с полным боекомплектом. Не странно?

тело
6 ноя 2019 в 17:07

ну что изнасилования в армии в порядке вещей

Гость
6 ноя 2019 в 17:14

Его свидетельствам не удивляюсь, считаю что за такие условия приговор нужно смягчать, система в армии создана такая, либо ты либо тебя.

За честь
6 ноя 2019 в 17:19

У меня трое сыновей, "ДОЛГ" отдали...

4512
6 ноя 2019 в 17:20

Полный бред. Он сейчас нарассказывает ... Его офицеры насиловать собирались, которых он убил в первую очередь? На пожизненное.

Гость
6 ноя 2019 в 17:33

Зачем нам такая армия когда свои насилуют своих, и свои по своим же и стреляют? Нам и врага не нужно.

Гость
6 ноя 2019 в 17:47

Я служил при Брежневе, азиатов и славян было примерно поровну. Межнациональная дружба как-то не заладилась. Но трахать сослуживцев никому в голову не приходило -и до посёлка всего шесть километров, да и руки, чать, не отсохли. То, что пристрелил потерявших берега - правильно, всем остальным наука. А сказки про гей-клуб в казарме рассказывать глупо, получается, вся часть - трицелыхчетырнадцатые асы???

Гость
6 ноя 2019 в 18:00

Сажать нужно тех ,кто парня довел и поддерживал нездоровую обстановку, языком своим , как помелом ляпал , столько жизней поломанных. Думать нужно , прежде чем говорить. Родители с ума сходят.

Гость
6 ноя 2019 в 18:01

В срочном порядке переводить армию на контрактную основу и принимать с 23 лет, не раньше. К этому времени получат образование, повзрослеют, поумнеют и будут уже более стабильны в психическом плане.
А урапатриотам, и прочим отбитым-товарищ по "гринке" уехал, и для ускорения процесса пошел там в армию, так вот подготовка и мотивация не чета россиянской, а про уровень оснащения и так понятно, а вы продолжайте анекдоты про кока-колу и памперсы травить.

Гость
6 ноя 2019 в 18:06

Чтобы на такое решиться,надо чтобы очень сильно обидели. Очень сильно. Или загнали в угол.Просто так на такое даже псих не решится. Говорят ведь ,что сейчас в некоторых в/частях хуже чем на зоне.От командиров все зависит. Но если солдат рассказал правду, я бы его даже судить не стал. Будь моя воля.

Гость
6 ноя 2019 в 18:30

Хорошо диванным экспердам здесь рассуждать. А в экстремальной ситуации человек доведенный до отчаяния, просто выпустил рожок в упор очередью, не разбирая кто правый, кто левый. Вот и рухнули 8 человек, кто стоял рядом. Двое из них по словам солдата были убиты случайно. Кто автомат знает не из картинок, тот поймет.

6 ноя 2019 в 18:34

другим дидам наука будет
к Герою надо приставить, он действительно защищал Родину от упырей

Гость
6 ноя 2019 в 18:40

Что только не придумывают преступники, пытаясь избежать заслуженного наказания. Вот и этот, хладнокровно убивший 8 человек, выкручивается… Отдайте его родителям убитых для справедливого суда.

Серега
6 ноя 2019 в 18:51

Армия на пике или в пике? ...расты уже везде во власти, в полиции, теперь в армии..... что там про честь офицерскую? Теперь честь когда у каждого своя косметичка? А ну да у них же прикид от кутюр.... кое как вспомнил это матерное слово!

Гость
6 ноя 2019 в 19:18

Виноват не парень, а те кто систему создал как в пермской колонии, по аналогии точно. Вот таких армейцев и наказывать нужно.

Пермяк
6 ноя 2019 в 20:19

У нас везде бардак, но об этом все молчат, пока не прорвёт дамбу, не сгорит миллион гектар леса, не расстреляют 8 человек в карауле, не сгорит 60 человек в Зимней вишне из которых большинство дети.
Это выгодно ничего не делать и разворовывать деньги, а когда случиться ЧП, как обычно назначат крайнего, что бы челядь не бухтела и можно опять ничего не делать и воровать до следующего ЧП.
Если бы работали институты власти в стране, все республики СССР к нам просились бы присоединиться обратно. С каждым годом стабильности становится всё "лучше". Посмотрим до какого уровня можно опустится с нынешним курсом.

Гость
6 ноя 2019 в 20:35

Щас он может что угодно петь. Изнасиловать, убить и прочее его хотели там... Понял, что пожизненное светит. Дебил, что тут скажешь. Так дела не делаются. Щас у всех смартфоны. Настрочил заяву и разослал всем, кому можно и нельзя. И в комитет солдатских мамочек тоже. Эти легки на подъем. Настрочил, и вали из части. Потом, максимум, на губе бы посидел. Значит, интеллекта тупо ноль. И если уж на то пошло... очко своё он в восемь жизней оценил. Не многовато ли?...

Гость
6 ноя 2019 в 21:43

Мерзкое впечатление. Убил столько людей и сейчас так гнусно выкручивается. Он похоже, в сегодняшней ситуации реально бы воронку подставил лишь бы в тюрьму за содеянное не ехать.

Гость
6 ноя 2019 в 21:52

Он там скулит, что его били при задержании. А он что думал, ему магазинчик новый к автоматику подцепят? Во дебил!

Ур Ал
6 ноя 2019 в 22:02

Кто придумал эту культуру? Она чужда для нас.

Гость
6 ноя 2019 в 22:05

Странно, что он не один сидит. Наверно чтобы не вздёрнулся

гость
6 ноя 2019 в 22:35

во всем виноват навальный)

Гость
6 ноя 2019 в 22:53

Куда катимся....

Гость
6 ноя 2019 в 23:07

Сейчас говорят типа о состоянии аффекта! Какое состояние если он до сих пор даже не раскаялся? Тут скорее в психушку надо, а не в тюрьму.

Гость
7 ноя 2019 в 00:35

Если пацан неадекватный, то те кто его призвал и оружие дал тоже соучастник этого преступления.
Если пацан адекватный и говорит правду, то любой мужик с оружием в руках поступил так же.
Так хрен ли вы его судите?

Гость
7 ноя 2019 в 02:18

Он - убийца. Жестокий и хладнокровный. Убийца должен быть изолирован от общества.
Куда и насколько - решит суд.

Гость
7 ноя 2019 в 06:25

Я бы ещё раз в армию РФ точно не пошёл бы. Вечные уборки территории, практически все командиры неадекватные, с тебя вымогают деньги, ничему толком не учат, стрелять давали 2 ска раза. Я служил 5 лет назад, побывал в 2-х дивизиях и видел, слышал весь этот маразм, который называется армии РФ. Сленг используют какой-то зэковский, большинство людей не лицеприятны, особенно тяжело приходится людям с высшим образованием. При мне за год умерло 6 человек, 3-е от пневмонии, один-непонятно от чего, один повесился и ещё одного прирезали. И это я молчу о просто травмах, причём серьёзных. Подводя итог лучше оставайтесь на гражданке, армия РФ это то место где ты в первую очередь себя калечишь и физически и морально.

Гость
7 ноя 2019 в 08:22

Что мы видим внимательно почитав статью: отец преступника порталу 72ру ничего не говорит об угрозах изнасилования. Заявление об этом сделал прославившийся взбросами ресурс База, без указания источника. В заголовке этого СМИ написано так, что типа это заявление отца.
В принципе, все коррелирует с информацией от Минобороны, в которой заявления насчёт опустить названы фейком.

Что и следовало доказать- очередной вброс от противников по информационной войне, в духе сериала Спящие.

Гость
7 ноя 2019 в 13:47

Что-то 59 ру повадился писать на тему изнасилования мужиков... Может быть это осеннее обострение у тамошних дамочек? И так-то жёлтая пресса, а щас совсем помойка стала.