Это психическая болезнь и наваждение. Индивид наподсознательном пытается защитить свою душу от рабства беса и его тянет к святому. Бросать эти забавы от лукавого надо и бороться за себя. Вот что это такое. Плохо это, очень.
Всё, как у буржуев становится... Достаточно стать фриком и ты прославился. Не надо быть умным, добрым, трудолюбивым и т.п. Ведь это никому не интересно. В цене психопаты всех мастей.
В гробу???? И так проблемы с фантазиями у подростков, давайте им ещё идеи подкинем
Олег, у нас и так много народу каждый день закапывают хоть ты туда не лезь. Всегда успеешь.
видимо комментаторы здесь все пережили личную трагедию которую преодолев стали делиться опытом
Минус 39С° подожди, а потом давай! А еще водичкой полить нужно будет обязательно...
Желающие его выкапывать в мороз точно найдутся?
Если он Повелитель Холода, то я Лежатель под тёплым одеялом на диване с бухлишком смотрильщик сериалов.
Как то не по христиански живым в гробу закапываться. Хотя похоже и ассоциирует себя верующим (фото на фоне храма).
Почему наш край убогих притягивает, сначала Максимка, теперь этот...?!
Паралич мозга так и не удалось вылечить?
Зачем этот чудик на фоне Церкви сфоткался? Православие такую ерунду не одобряет.
Видно же что человек нездоров. В гробу на всю ночь... Шикарная тренировка! А то что жена страховой агент это хорошо, надеюсь его хорошо застраховала!
Трусы золотые! Класс! Как бэха, у которой один из представителей епархии фотографировался.
Всё, как у буржуев становится... Достаточно стать фриком и ты прославился. Не надо быть умным, добрым, трудолюбивым и т.п. Ведь это никому не интересно. В цене психопаты всех мастей.
А трубку на верх выведут???Или как Далай Лама на 100 лет? Ну веде встал человек на ноги так нет обратно тянет. Подумай
безумный
скоро ещё какой-нибудь Повелитель Голода объявится )))
Может подумать прежде чем его выкапывать? Стоит ли?