29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Андрей
12 янв 2020 в 12:12

А может просто ужесточить требования при выдаче прав? Ввести проверку на «идиота», или действия в устроенных ситуациях? При чем тут водитель автобуса? Куда он должен был деться от перегородившей дорогу фуры, через отбойник в кювет лечь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 12:29

Виновата легковушка, а требовать будут с автобусных перевозчиков. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 12:48

Автобусы то причем? Дороги не пробовали делать безопасными? Снег, лед убирать. Сто поворотов на километр, изюминка края как говорил Алмаз Закиев.

МУСЯ
12 янв 2020 в 12:59

После каждого массового случая ДТП читаешь: ".. усилить, умножить, уделить особое внимание, потребовать..." и т,д. Но кроме увеличения кол-ва камер на полосы ничего не меняется. Стационарные посты сократили, "живых" гаишников вообще край редко можно встретить на дорогах, дороги не чистят (а про тротуары вообще речи нет), за езду в пьяном виде и без прав - только "ай-ай-ай..". Вероятнее всего выпустят очередную директиву, которая просто будет валятся в общем ворохе бумаг на столе чиновников.

Гость
12 янв 2020 в 13:27

После сумасшедшего автобуса усиливали, после 53-го в забор усиливали. Сейчас снова усилят? Надолго?
Может, личный состав гибдд выгнать из тёплых Шкод в поля, чтобы гопников-лихачей из потока вылавливать и наказывать нещадно?

Гость1
12 янв 2020 в 20:14

Как вы усилите? 20 лет уже усиляем после каждого ДТП.

Гость
12 янв 2020 в 23:06

Не пробовали улучшить дороги?

ОТВЕТИТЬ
guestt
13 янв 2020 в 07:57

Пусть сначала научатся нормально дороги чистить. И не перекладывают с больной головы на здоровую.

Гость
13 янв 2020 в 10:04

Как обычно, начинают шевелиться, когда произошла трагедия. Я в Минтранс Пермского края писала жалобу еще летом по поводу исправности автобусов и лихачеству водителей, реакции 0. Как раз приходилось часто ездить по маршруту Пермь - Чайковский, каждый раз стресс и аварийные ситуации, более- менее спокойно из 6 поездок 1.

Саша
13 янв 2020 в 22:15

Опять ни слова о состоянии дорожного покрытия!

Гость
13 янв 2020 в 23:12

Водитель автобуса людей спас., а они ещё хотят гайки закрутить. Вопрос. С кем ездить то будете? У меня много знакомых, связанных с автобусными перевозками. Они в шоке от законотворцев- придурков

Great Mike
14 янв 2020 в 06:58

Может вместо принятия дурацких законов по ужесточению начать, наконец, делать федеральные бесплатные трассы четырёхполосными? Как Казань-Набережные Челны, к примеру?

Гость
19 фев 2020 в 09:20

Да идиотов на дороге стало в разы больше но и дороги надо расширять