9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 янв 2020 в 11:15

Нужно в конституцию внести положения о том, чтобы сенаторы от края, региона были жителями этих регионов, имели постоянную прописку и проживали в регионе, который они представляют, не менее 10 лет.

16 янв 2020 в 11:22

И что толку? В рабочую группу надо брать простых людей, жителей регионов, учителей, врачей, рабочих которые зарабатывают ЗП 12-15 тыс. рублей и которые не представляют даже в уме таких денег, которые получают Милер, Сечин, Костин и другие олигархи.

гость
16 янв 2020 в 11:34

все кто принимает участие в законотворчестве должны быть не выездными из своего города, региона, страны в течении 25 лет. мэры, сенаторы, депутаты пусть живут по своим законам.

Макс
16 янв 2020 в 11:52

А кто его избирал от нашего региона?

16 янв 2020 в 12:05

в первую очередь отменят 31 и 51 статьи, холопам их иметь не положено

16 янв 2020 в 12:05

воинскую повинность отменят.. и вернут рекрутчину

16 янв 2020 в 12:06

не забывайте, НДФЛ повысят на 25% и без всякой конституции

Василий
16 янв 2020 в 12:18

>москвич - сенатор от Прикамья
Вы все еще считаете что Пермь не московская колония?

Василий
16 янв 2020 в 12:22

>«Как много на свете райских уголков, и каждый может выбрать на свой вкус», — восторгается в соцсетях жена Пушкова.

Надеюсь она это про Пермский край?

Имя
16 янв 2020 в 12:30

Ну шутки шутками,не надоел ли этот балаган?!!
В комиссию они входят.Все решено давно.

Гость
16 янв 2020 в 14:15

Толстопузы пишут поправки по которым будут жить граждане. Граждан никто не спросил как они хотят жить ибо толстопузам с Луны виднее нежели самим жителям

Гость
16 янв 2020 в 14:40

на фото прям святой.

Гость
16 янв 2020 в 20:18

за сколько Пушкевич купил место от Пермского края?

Гость
17 янв 2020 в 10:15

Очень интересен порядок отбора представителей в правительстве от регионов.
Как может представлять регион человек, очень далекий от проблем края, это заранее неэффективная работа. И как можно спросить с него? Какая ответственность у них за растрату бюджетов краевых?

мешков
17 янв 2020 в 20:49

Он с таким успехом может быть "сенатором" от Гондураса. Какая разница? Ни там ни здесь не живет и проблемы местные ему до лампочки.