22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

яяя
26 янв 2020 в 20:24

на все воля божья

Гость
26 янв 2020 в 20:35

Царствие небесное, противоречивый человек, но судьба не простая, кажется, без родителей рос

Гость
26 янв 2020 в 20:43

Руководство вызвало...?!

Гость
26 янв 2020 в 20:52

в раю теперь. наверное

Гостья
26 янв 2020 в 21:21

Царствие Небесное, дорогой наш батюшка. Достойный человек и достойный гражданин. Радел за Отечество. Пусть ему хорошо будет в Отечестве Небесном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:36

На ковёр к начальству.

Гость
26 янв 2020 в 22:46

“Я с огромным уважением отношусь к Гайдару, его окружению, люди из которого часто приходили в мой храм. Некоторые до сих пор приходят. Мы общаемся, вместе молимся. У них тогда амплитуда возможностей была действительно очень маленькая. Средств в распоряжении было мало, если говорить об экономике. Реформаторов 90-х ругать сейчас легко. В свое время я сказал господину Гозману на одном из приемов в Кремле, что их реформы были недостаточно радикальными. Нужно было сразу прикрыть все советские заводы, и через год, пока еще не был исчерпан фонд народного доверия, вас - это я Гозману говорю - может быть, и выгнали бы из страны. Зато была бы решена проблема уничтожения нежизнеспособной промышленности”. (с) Всеволод Чаплин

Тема
26 янв 2020 в 22:55

Умер и умер.

Кудымкарский Рыболов
26 янв 2020 в 23:06

вот так да ! чё творица, ну завтра опять рыбалка задасца, мужика всё расскажу, а чё та зашёл вконтакт - смотрю, чё та вубще последне время - пермяки всё не годуют да не годуют !!! , то сам губернатор от них сбёг в ночи, карету запряг с мешком монет и ускакал в Мускву, видать измучился совсем тута от дел уездных, все пруекты оставил ,Так ни один пруект не дорисовал и не дочертил дажи, то баба какая то с Кудымкара нашего устроила в Кудымкаре небольшу "вальпургиеву ночь", то тама на набережной пруект новый придлагают - большой круглый аквариум построить - "театром" назовут ! По балету мастериц там в свет выводить будут, почти как Волочковых новых, лишь бы не везде на шпагат свой как Волочкова тянули , а то весь Кудымкар видать от таких шпугатов быват, а так чё ? ну завтра все пермски новости как раз на рыбалке будем абсуждать, глядишь мож и щука пойдёт !

Гость
26 янв 2020 в 23:43

Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 00:01

Не помогли ли ему уйти? 51 год это очень мало!

Гость
27 янв 2020 в 00:56

Хороших снов, Всеволод. Кирилл тут недавно сказал, что на том свете у нас Президент тот же будет, надо полюбить его при жизни, а то там суд будет и в Ад направят на работу лет так на 1000.

Гость
27 янв 2020 в 02:42

совесть замучила

Гость
27 янв 2020 в 03:00

Плохое нельзя! Помолчим....

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 янв 2020 в 11:39

Ну что как говорится на бога надейся, а сам не плошай. А что у врачей не проверялся? Надеялся на помощь свыше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 12:37

А где в это время были Петров и боширов?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 15:30

У Бога есть имя - это СОВЕСТЬ! Грыз червячок изнутри вот оболочка и лопнула. А Душа на перегромирование (чистилище) и в новое тело.

Загрузка...