Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Китае эпидемия коронавируса — а безопасно ли лететь в Таиланд? Опыт пермячки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
1 мар 2020 в 20:34

Помню те времена, когда тайский 1 бат был равен 1 рублю.

Макс
2 мар 2020 в 14:05

Не могу понять что автор статьи и комментаторы хотят доказать? Вируса нет-есть! Нельзя заразится-можно! Вчера они все были без масок и не боялись, а завтра все может в корне поменяться

2 мар 2020 в 10:16

однослойные "маски" не помогают, чисто для самоуспокоения

Наташа
14 мар 2020 в 20:14

Очень переживаю. Едем 21го. Как там с эпидобстановкой?

Александр
29 мар 2020 в 09:05

29 Марта. Ситуация на Пхукете другая. 47 человек заражённых на Патонге. Все в масках. Рестораны почти все закрытые, некоторые работают только на вынос. На пляжах запрещено распивать алкоголь. Открыты аптеки и продуктовые магазины. Люди массово хотят улететь по раньше, так как правительство Тайланда выпустила указ о закрытии всех границ на весь апрель.
Аэрофлот с 27 Марта без какого либо предупреждения не берет транзитных иностранцев на борт, только граждан РФ ( не при каких условиях- маленькие дети, семьи у которых хоть один член семьи с другим гражданством... просто не гуманно и стыдно!)
Туристам с просроченной визой, обратившись в посольство продлевают визу. Что будет дальше, пока не ясно.
Берегите себя и близких.

гость
1 мар 2020 в 18:17

через мясопродукты передаётся коронвирус в китае

Гость
1 мар 2020 в 20:15

Все врут 16 февраля жена и 4 детей вернулись с пхукета .и в масках не ходил никто.никто.китайцы молодцы как разрушить все нужно заболеть.

Сергей
1 мар 2020 в 21:37

Вчера вернулся от туда, ни кто ни кого не проверял, в масках ходят, но мало кто. Китайцев достаточно, как они туда попадают.

Гость
1 мар 2020 в 22:14

Скоро и я буду на Пхукете/Карон Бич.
Никакая короновирусная дрянь не способна остановить на пути к Том Яму!

Гость
2 мар 2020 в 06:13

Вчера вернулись из Пхукета. Пляж Ката. В масках ходят только тайцы, и то очень редко, в основном таксисты. Китайцев нет. Русских много. На коронавирус всем плевать)). Температуру измеряли в аэропорту Пхукета и Бангкока тепловизором.

Гость
2 мар 2020 в 07:10

Когда уже корреспонденты перестанут летать "в остров Пхукет" ?

Ольга
2 мар 2020 в 07:27

1марта 2020 вернулись из Пхукета.Все тихо и спокойно отдыхающих много в основном русские,потом французы англичани и кое где китайцы.В масках практически ни кто не ходит только некоторые тайцы в магазине.А на счет русских самолет по 500человек туда обратно летают и это они хотят сказать русских мало.Пляж Камала народу полно.

Фанис
2 мар 2020 в 10:01

Вернулись в конце февраля. В Пхукете перед входом в посадочную зону стоит монитор из толпы выбирает у кого повышенная температура. А не то что показывают по телевизору к каждому подносят тепловизор. В Шереметьево точно не проверяют температуру. На счёт питания меньше 150 бат нет курицы с рисом и массаж нормальный меньше 400 бат нет . Где она нашла такие цены , на рынке где воняет может быть.

2 мар 2020 в 10:14

жаль, хороший корреспондент была, да и вообще всю редакцию жалко

инкубационный период 30 дней, высочайшая контаминозность, вся Италия на измене из-за ОДНОГО приехавшего зараженного, что уж про Тайланд и Россию говорить

Гость
2 мар 2020 в 22:01

Попробуйте не заболеть,а уж если не получится,то попробуйте выздороветь. Удачи! Я болел свиным гриппом,и рядом были люди которые не заразились от меня. Тут вирус заточен конкретно под определенных людей,видимо должно быть еще какое то заболевание у человека,ввиде гастрита или аллергии

Александр
3 мар 2020 в 19:05

Бред, сейчас на Пхукете, в масках в основном только персонал (в отелях, магазах и т. д.) И то не все. Русских как всегда, а ещё куча американцев, французов и другого населения Европы, есть японцы (эти из масках и у себя в Японии не вылезают) туристы в масках особо не шарятся, летали в Малайзию на два дня все тихо спокойно, там вообще в масках единицы. Китайцев-туристов на Пхукете не видать вообще, малочисленные которые встречаются либо местные китайцы либо те кто заехал в Тай до вируса, а возвращаться боятся,у большинства в Тае родственники(знаю потому что с парой-тройкой общался, и у друзей тайцев кафе -они тоже об этом говорят) Так что слишком большая истерия вокруг этого, в тропиках хватает и поопасней заболеваний:денге, чикугунья и тому прочие. Понятно что пренебрегать правилами предосторожности не стоит, но и перегибать не стоит. Зачем тогда ехать если так страшно?

Гость
12 мар 2020 в 16:53

Сейчас на Пхукете, пляж Патонг. В масках почти никого не встретишь, полно русских, европейцы, в основном немцы, есть французы. Бангла Роуд почти пустая, во всяком случае в декабре 19го не протолкнуться было, а сейчас идёшь спокойно ни на кого не натыкаясь. Кафешки полупустые, китайцев же нет))

Наташа
14 мар 2020 в 20:12

Едем в Тай

Гость
16 мар 2020 в 21:36

Хуахин, все спокойно. Китайцев нет. Паники нет. Везде дезсредства для обработки рук. Персонал в помещениях в масках, на улице-нет, там они и не нужны

Виктнояг
18 мар 2020 в 15:28

А ничего, что сами решают ехать или нет, потом заражаются, потом других заражают ??????

Ната
20 мар 2020 в 10:53

Если бы деньги за путевки возращали, думаю никто не поехал бы

Гость
2 мар 2020 в 02:46

Достали уже с этим короновирусом .Пусть каждый для себя решает ехать ему или нет, куда он считает нужным.
Раздувают шумиху...Психоз населения ..

Юрий
1 мар 2020 в 18:55

Я сейчас на Пхукете, пляж Карон, очень редко кто ходит в маске,только китайцы и редко тайцы. Да, в аэропорту температуру измеряют, в масках процентов 30, остальные воспринимают с улыбкой все опасности. В общественных местах очень редко увидишь людей в масках. Все в сабае как местные, так и туристы.

Николай
1 мар 2020 в 19:28

Вчера вернулся с Пхукета. В масках ходят в основном тайцы и то один из 10.
Из туристов в основном русские. Много.
А вообще людей гораздо меньше...

Гость
1 мар 2020 в 20:34

Сейчас на Пхукете, тут всё спокойно, позавчера продавцы в магазинах надели маски, видимо распоряжение, таксисты через одного. Русских как грязи. На бангла роуд все без масок ))

Александр
2 мар 2020 в 01:56

Доброго времени суток. Очередная ложь! Вернулись с Пхукет в конце февраля. Нигде не измеряли температуру, никаких плакатов и особенно на Пхи Пхи Дон никто не проверял температуру. Работники аэропорта на Пхукет тол ко носили маски и половина россиян... А все потому, что их кошмарят такие русурсы как этот.

Гостья 15
2 мар 2020 в 11:02

Сегодня прилетели с Пхукета, проверяли нас там тепловизором только один раз по приезду. Насчет русских - их там не немного, их там ОЧЕНЬ МНОГО! Кругом рускоговорящие люди) Китайцев видела прямо очень редко, ходят в основном небольшими группами - без масок. А так куча кашляющих и чихающих от кондёров в магазинах и коктейлей со льдом.