14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 мар 2020 в 16:05

разорит фирму Promobot

Сомневающийся
5 мар 2020 в 16:08

Пруфы будут? Или это опять фантазии PR-службы промобота?
То у них тесла на автопилоте робота собъёт, то Шварценеггер в суд подаст)

[^_^]
5 мар 2020 в 16:13

Южаков пиарится, как может

Кудымкарский Рыболов
5 мар 2020 в 16:16

так чё всё правильно что подал, коль фонтазии то нет у промоботовцев ентих , резидент Сколково фонда, деньги то откуда берутся ? А производиться чё для дела ? Истукан, котоырй токмо болтает и никакой пользы, Вот кивокурцев лучше б шёл бы по примеру отца - шаржи рисовал бы, а так инфоцыганством занялся , ведёт себя как будто он какой продвинутый, а на самом деле обычны инфоцыган , дажи на Аяза Шеобудинова из куеды чем то стал походить , ну по манерам
Вубще лучше б чайники производили или бытову технику -от ней хоть польза кака,а енто чё ? подя и комплектующие все - Китай мамай какой ! Нова "технология кожи" - ага, селикон "нова технология" конечно

Кость
5 мар 2020 в 16:21

а вы как хотели, ребятки? это Большой Бизнес, тут по пермски не получится плагиатить

Гость
5 мар 2020 в 16:25

Очередная заказуха для поднятия рейтинга компании и получения преференций. Нынче каждый день от всяких пермских монстров заказные статьи появляются - напомнить о себе новому губеру. От всяких там бесполезных говорящих голов, главная задача которых натырить бюджетных средств.

Гость
5 мар 2020 в 16:34

Сделали бы уж похожего на маленького, плешивенького с ботоксными щечками и проблем бы не было.

Гость
5 мар 2020 в 16:34

Ахахах! Ору с подливой! Довыпендривались.

Гость
5 мар 2020 в 18:05

Политика она такая,сегодня улыбаются,а завтра бизнес отожмут. Тут надо Путина подключать,иначе без робота останетесь. Эскандер через плечо им

Гость
5 мар 2020 в 18:10

У них же вроде контрактов на несколько десятков миллионов долларов. Отобьют еще больше, зато пиар хороший.

извратов
5 мар 2020 в 18:28

не долго фраер танцевал

Гость
5 мар 2020 в 18:36

Промобот голубоглазый, а у оригинального шварца темные зенки...

Житель
5 мар 2020 в 19:30

Абсолютно бесполезные продукты у данной компании, обычные паразиты выпускающие пустышки. А вы граждане что ведетесь как стадо на эту заказуху? Южаков при всем своем рвении мог бы выпускать бионические протезы, отличную умную технику, да еще кучу всего, достаточно сделать вещь действительно "нужной". Вместо этого устроил сомнительную чернуху чтобы привлечь инвесторов как мух на навоз

Гость
5 мар 2020 в 21:51

Стыдно, что у нас такую хренотень лепят. Роботы уровня клуба ЮТ.

Гость
6 мар 2020 в 08:14

Может прикроют уже эту никчомную лавочку?

Денис.С
6 мар 2020 в 08:32

С юридической точки зрения можно будет настаивать на том что этот бот ни имеет ни какого сходства с Арнольдом... но создавали его по образу терминатора, а это разные (вещи).

Гость
6 мар 2020 в 09:24

если честно, то достали уже с этой никому не нужной железячкой

Гость
6 мар 2020 в 09:50

У китайцев роботы в футбол играют! А наш истукан только рожи корчит. Нашли чем гордиться! А Арни правильно обиделся. Терминатор был половчей.