29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тильда над Й
20 мар 2020 в 15:41
Когда в пермском крае 4-й появился????
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Тильда над Й
20 мар 2020 в 15:41

Когда в пермском крае 4-й появился????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 16:24

Везде! Окромя пока деревень...

Катя
20 мар 2020 в 17:07

4-й в Осе

20 мар 2020 в 22:09

В общем по всей России, пусть и по одному! Ещё чуть, при нашем «карантине», будет взрывной рост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 16:00

Это вина Правительства РФ. Почему даже в марте разрешали людям вылетать? Ведь людей так старательно приучили, что не запрещено, то разрешено!

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 мар 2020 в 17:33

Тьфу тьфу. В Перми вполне благополучно. Перекрыть бы сообщение со Свердловской областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:19

А где сводки по повышению цен?

имя
31 мар 2020 в 14:51

И што? А дайте для сравнения сколько было зараженных и сколько погибло от "простого" гриппа?
А чем нынешний каровавирус отличается от предыдущего?
Где развернутая статья?

не ,будем нагнетать...заразилось еще... ну -ну..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 апр 2020 в 09:36

Влсти как всегда пошли по самому легкому пути.Всех закрыть,не выпускать.Но ведь этого мало.А где санобработка? Надо немедленно начать обрабатывать поликлиники,аптеки,магазины общественный транспорт .После каждого рейса автобусы,маршрутки,трамваи,троллейбусы должны обрабатываться.Должны обрабатываться остановки общественого транспорта.Почему режим карантина не распространяется личный автотранспорт? Ведь они редко ездят одни,выходят из машины,общаются с людьми.Масок в аптеках нет,что махонин не знает ,что масок нет? Оно только словоблудие и показуха вместо работы.Эх Сталина на вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 апр 2020 в 18:57

ВыздоровЕли?
Что-то короновирус и на грамотность осложнения оказывает...😳

Гость
3 апр 2020 в 09:00

По онлайн короновирус можно проследить материальный уровень городов. Магадан и чукчи вообще по одному заразному. А вот по выходу из самоизоляции можно будет увидеть законопослушность, образованность и дэбилизацию населения. Всем здоровья

Макс
3 апр 2020 в 14:29

Режим ЧС нужно вводить. Из резервного фонда выдавать всем минимальное пособие на 1 месяц на продукты. Иначе будут погромы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:10

Так а где массовое тестирование, в том числе на антитела? Если прямо сейчас всех сразу протестировать, может выясниться что заражен каждый третий, а остальные переболели и выздоровел.
Теперь нам пишут 601 новый случай, но это же просто 601 положительный тест. Чем больше тестов проводят, тем больше случаев, но не наоборот же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:07

Правильный заголовок звучал бы так:
Сколько человек в России уже протестировано на коронавирус положительно.

Гость
5 апр 2020 в 16:31

Пардон, где данные на 5 апреля?

Гость
6 апр 2020 в 15:00

дорогая редакция, пожалуйста, вносите по регионам в скобках сколько за сутки, это тоже не маловажные числа, а то так динамика плохо прослеживается, не все помнят предыдущие числа, спасибо

Гость
13 апр 2020 в 13:12

Доставляют рапорты - вылечили столько-то человек)

Вот только лечения от этого вируса нет и можно говорить только о выздоровевших (за счёт своего иммунитета), а никак не о вылеченных.

Наблюдателный
13 апр 2020 в 22:56

А где количество за 13 апреля? Как было 60 так и осталось? Ни одного нового случая чтоли?

Гость
14 апр 2020 в 22:33

Сидим дальше, столько умерших. Надо северное расширять пока не поздно. Будем москву что ли ждать,когда там плато наступит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:23

Сегодня я с утра был в Пятерочке,на Парковом где подстанция скорой помощи,я правда без маски был, каюсь,зашел молодой человек,Кавказской национальности,он два раза покашлял,стоял он у банкомата деньги не снимал,и просто пялился на меня,взгляд его мне сразу не понравился,к вечеру у меня поднялась температура 37,3 и появился насморк,будьте внимательны,возможно этот человек специально заражает людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 22:08

Вы написали 5441, а правильно 5841, исправьте ошибку

Гость
3 мая 2020 в 11:27

Кому верить? В издательстве «Meduza» статистика по Перми и краю по состоянию на 2.03 такова:
Заболели: 556 чел
Умерли: 9 чел
Выздоровели: 161 чел

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:00

Вчера писали "В Пермском крае умер 19-й пациент с коронавирусом"
в сводке пишут "Пермский край — 699 (282 выздоровел, 10 скончались)" не понятно ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 08:27

скорее бы пандемия закончилась!

ОТВЕТИТЬ
Маникюр на дому
16 мая 2020 в 09:47

Делаем. Все отлично у нас.

гость
18 мая 2020 в 09:34

почему по умершим в Пермском крае данные в Российской и Пермской статистике значительно отличаются? 13 и 26

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 07:55

У Вас данные по количеству зараженных отличаются от официальных на 43 человека в меньшую сторону. Похоже вы потеряли при суммировании. Было два дня подряд по 43 заболевших.

Гость
30 мая 2020 в 00:23

При таком количестве заболевших ( в сравнении с другими ), что- то многовато печальных исходов

Гость
14 июн 2020 в 17:30

Это правильные цифры? Москва — 2205 905 человек

21 июн 2020 в 14:56

В Москве по 1000 человек в день заражаются, самоизоляцию отменили, в Перми по 60 человек заражаются в день - самоизоляцию не отменили, странно... Нам тут про какой-то коэффициент толковали, ну вот и он уже достигнут, а ограничения гораздо более строгие, чем в Москве. Как же так? "Мы одна страна", "регионы берут пример с Москвы" - заголовки из зомбоящика, или мы не такие-же люди как москвичи? У нас что физиология другая?

Гость
21 июн 2020 в 16:35

Почему в таторстане так хорошо сработали?

akl
26 июн 2020 в 16:25

Окститесь, тесты на антитела дают до 5% ложноположительных

Гость
24 авг 2020 в 13:14

Из нескольких источников слышал, что с 20 сентября планируется новый этап самоизоляции, это правда?

Гость
31 авг 2020 в 19:09

короновирус - это фигня! А вот вреда от "борьбы" с ним в сто раз больше.

16 окт 2020 в 02:18

Житель Перми 771 раз в течение одного дня звонил в городскую поликлинику № 5, чтобы узнать результат теста на COVID-19, но не дозвонился. Об этом РИА Новости сообщили в Минздраве Пермского края.

О попытках пермяка по имени Сергей связаться с поликлиникой 13 октября сообщило *****.ru. У Сергея, по его словам, взяли анализы на коронавирус 7 октября.

«Сначала сказали, что результат будет 9 октября, потом — 12. Я звонил им при помощи автодозвона 12 октября 771 раз. За семь часов дозвона ответили только один раз, подышали в трубку и положили [трубку] обратно», — рассказал он изданию.«