30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

23 мар 2020 в 12:58

вот так мы узнаем где отдыхают наши слуги

23 мар 2020 в 13:04

неплохая прибавка к неплохому отпуску

Гость
23 мар 2020 в 13:15

Давно пора убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 13:18

В самолёте один что ли летел?

Ден
23 мар 2020 в 13:19

Хороший отпуск. Интересно что контактов не было. Это если лететь вместе с другими то как такое может быть.

Земляк
23 мар 2020 в 13:34

Почему не в Крыму отпуск проводит?

Пермяк
23 мар 2020 в 13:35

Не всем же как вам нищебродам в усть- качке отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 13:35

Вообще абсурд. Чиновник знает какая эпидемиологическая обстановка в стране и мире и сознательно «прется» (другое слово трёхного подобрать) в отпуск, в Эмираты, где также распространён короновирус. Таких чиновников надо сразу увольнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 14:04

так же как и у мэра Добрянки- " ни с кем не было контактов"

гость
23 мар 2020 в 14:41

Понятно, кто заразу сюда тащит: слуги народа. Слов нет.

Гость
23 мар 2020 в 14:41

Что делушка забыл в ОАЭ?

гость
23 мар 2020 в 15:05

Он телепортировался, что ли? Контактов у него, видите ли, ни с кем не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 15:13

Вот такие у нас "умные" мэры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:07

Нам не интересно куда летал глава Кунгура. Нам интересно на чьи деньги он летал.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2020 в 16:12

Если кто в Кунгуре заболеет короной-знаете кто виноват и можете предъявить....

пердяк
23 мар 2020 в 16:39

Как ни прочитаешь про нового носителя в крае, все наш "слуга". Ездят к "проклятым капиталистам" забрасывать их "честно заработанными" долларами.

Наталья
23 мар 2020 в 16:40

Чем выше должность чиновника, тем ниже его ответственность. Теперь еще и больничные им выдают, дормоедам гуляющим на наши налоги.

Гость
23 мар 2020 в 18:12

Адыхай)))

Леся
23 мар 2020 в 19:00

Хотелось бы чтобы первые официальные лица региона показывали пример!!! что значит будет работать удаленно? На то он и мэр , чтобы лично контролировать некоторые процессы, работу ведомств..
Не может работать- необходимо освободить место для тех кто не будет разъезжать во время работы по отпускам , тем более в третьи страны..
Уйдет с поста - пусть ездит куда хочет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Негость
23 мар 2020 в 20:05

Он добровольно не уйдет. Зубами будет хвататься за кресло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 20:49

В нашем подъезде семья с кучей детей ездила в ОАЭ. Вчера вернулись, сегодня двоих из них я видела, гуляют, свободно ходят. Никакой самоизоляции. И что вот с такими делать?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Перми
24 мар 2020 в 09:16

Прям что ни новость, то все "бюджетники" из поездок зарубежных возвращаются.. в то время как простой персонал пашет без масок и халатов

гость
24 мар 2020 в 10:48

а вот я интересуюсь: самоизоляция - это типа отпуск без содержания или ему все-таки денежки капают по полной программе со всеми надбавками и премиями?

Сталин
24 мар 2020 в 18:02

Соловки по таким плачут ((((

Татарин
24 мар 2020 в 18:31

Уволился Сергей, не стал бури ждать. А мэр Добрянки - ничё, обитает.

Гость
24 мар 2020 в 23:32

Классно, 1 неделю в Дубай, потом 2 недели дома.... всем бы так.... может тоже на недельку к морям океанам? А потом пару дней на домашние дела...