19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
25 мар 2020 в 15:38

В Европе отменяют платную парковку в центре городов, чтобы уменьшить количество пассажиров общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Я устал
25 мар 2020 в 15:40

Я ухожу

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
25 мар 2020 в 15:42

У нас народ ходит чихает и кашляет,думают что у них банальная простуда,я уже несколько человек видел таких подозрительных.

ОТВЕТИТЬ
имя
25 мар 2020 в 15:43

Я устал ,я ухожу. Все что ждем от него .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:45

В чумном костюме ходил, чтобы ни кого не перезаражать!

Кудымкарский Рыболов
25 мар 2020 в 15:46

Можно я ! можно я ! за Владимира Владимировича обращусь к народу нашему пермяцкому чё :
Внимание! Именем партии совецкого союза объявляю всем карантин !
Всё идите все спать, а я пошёл на рыбалку

имя
25 мар 2020 в 15:49

- Скажите, эта зараза надолго?
- Теперь, думаю, не менее чем до 36-го года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:52

Может таки подхватил вчера на Коммунарке?)))

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 15:57

скажет сидите дома на 17к в месяц, ГК ЧП закроет все кальянные (это главный врах на сегодня), правительство эвакуируется на Кипр и Мальдивы

25 мар 2020 в 16:01

есть масса российских изолирующих костюмов, но на царя нацепили смешной желтый амерский из сериала про наркоманов и больного наркоторговца
пятая колонна в правительстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:49

Жесткий карантин по всей стране на три недели или месяц. Выплата всем МРОТ за счёт государства на этот период. Отмена коммуналки или скидка 50%. Карантин сразу в больницу по прилёту из других стран. Отмена арендных платежей-налогов. Оставить налогообложение ЕНВД до 2023г.

Гость
25 мар 2020 в 17:01

У нас в Перми повышают

Принц Лимон
25 мар 2020 в 17:05

Дождь тыщя в час, дождь с громом и молнией 2000. Воздух - 5000

Настрадамус
25 мар 2020 в 17:08

Перекрывайте аэропорт, ЖД вокзал и дороги - щас побегут

Гость
25 мар 2020 в 17:18

Щас окажут помощь многодетным молодым семьям от 65 лет, с доходом ниже мрот, имеющих справки об отсутствии огорода.

Гость
25 мар 2020 в 17:22

где обращение???

Гость
25 мар 2020 в 17:37

Ну всё, сейчас часами надо сидеть, Царя ждать...

Гость
25 мар 2020 в 17:39

Не знает что сказать наверно

Гость
25 мар 2020 в 17:40

Нужно сплотиться и затянуть пояса!

Гость
25 мар 2020 в 17:44

Нам бы денежек на маски да спирт 90% от коронавируса. Мы люди не гордые,1000 хватит. Но долларов.

ОТВЕТИТЬ
Мафия
25 мар 2020 в 17:51

Тотальная ложь их ,уже не может пропустить веру в то что правда будут помогать простому да смерду помогать эффективно !!!Все тоталитарные режимы держатся на лжи и замалчивании.Без лжи они рухнут.

Мафия
25 мар 2020 в 17:52

Весь кооператив ,озеро в списке Форбс.(((

Нищий врач пенсионер
25 мар 2020 в 17:54

Пришел в Коммунарку .Ушел с Коммунарки.Вывод?!!Ноль выводов.

Елена
25 мар 2020 в 18:00

Что-то не хочет с нами общаться Владимир Владимирович...😞

Гость
25 мар 2020 в 18:04

Всё, надоело, я пошёл. Так до Пасхи ждать можно.

Гость
25 мар 2020 в 18:07

Занял очередь на избирательный участок голосовать за поправки. Теперь жду, за сколько? Хотя может просто ИВЛ для меня не хватить. Сейчас торг то не очень уместен

Дед
25 мар 2020 в 18:10

Ну, хто дождалси? Чегой там - опять все будет хорошо, надо только пока затянуть пояса до самой хребтины?

Гость
25 мар 2020 в 18:13

По килограмму гречки и рулону туалетной бумаги на холопа.

Гость
25 мар 2020 в 18:26

А в одноклассниках смотрю - выходные с 28 по 5 апреля

25 мар 2020 в 18:54

1 неделя при том что инкубационный период 14 дней, ГРАНИЦЫ ПОЛУОТКРЫТЫ, а карантин полностью можно снять через 28 дней
это какое-то полуиздевательство

25 мар 2020 в 20:32

А почему бы не перенести выходные с майских праздников на эту неделю?

ОТВЕТИТЬ
🌞😉🌞
25 мар 2020 в 21:53

Здорово

Гость
29 мар 2020 в 13:20

По КЗОТУ организации обязаны оплачивать за отработанное время.
Т.е. неработающим зарплату платить не могут.
Но могут выплатить предусмотренное КЗОТом пособие раз в год в размере 4000руб.