14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
30 мар 2020 в 12:15

Какого черта эта кукушка поехала отдыхать?

Гость
30 мар 2020 в 12:28

Серьезно??! Поехать 21 марта куда-то?! В самый разгар! Вроде человек взрослый...

Гость
30 мар 2020 в 13:06

Слов приличных нет, для обозначения таких "отдыхающих" как эта

Гость
30 мар 2020 в 13:08

Ранее с ней счастливой из Турции статья была. Зачем снова о ней пишут

Гость
30 мар 2020 в 13:11

Какого черта эта кукушка поехала отдыхать? вот именно какого Хера!! знала куда едет и о чем мы говорим тогда?1 о какой ответственности! если ей на себя наплевать дак о других даже думать не хочет!! жестко наказать большим штрафом! таким же что и потратила на путевки в турцию! ну что за люди! что за народ!!!

Гость
30 мар 2020 в 13:13

Женщина такая довольная:и отдохнула, и в прессе про неё написали. Ну, жизнь удалась. Господи, что у неё в голове?!? Ну, совсем мозгов нет!

Антип Михайлов
30 мар 2020 в 13:20

Ненормальная вовсе ! И зачем вы только пишете об этой личности !!?? Мне очень не приятна эта история.

Гость
30 мар 2020 в 13:21

Причем пишут уже вторую статью... судя по ее высказываниям, мамзель абсолютно не понимает серьезность ситуации, удивляется, что " даже меня остановили"...опять же- больничный, отпуск продолжается, можно дальше бегать

Гость
30 мар 2020 в 15:11

Хорошо модератор работает, не пропускает все комментарии, в которых пермяки пишут всё, что думают об этой "умнице"

Гость
30 мар 2020 в 15:58

Зачем эта публикация? О том что приезжие из-за кордона спокойно пересекают границу и тащат заразу в дом? И к чему все усилия Пермских врачей, если такие люди прямиком едут заражать родных и близких??

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:12

Рыжая бестия !!!

Гость
30 мар 2020 в 19:00

у меня вопрос к автору данного опуса-зачем описывать похождения недалекой инфантильной дамочки, создавшей потенциальную угрозу окружающим, причем намеренно??? она что, военный корреспондент, вернувшийся из горячей точки??? зачем будоражить общественное сознание такими статейками?

Гость
30 мар 2020 в 19:05

Вот зачем их обратно пускают? Хотят вернуться - сперва бы на месяц ссылали в Сибирь.

Гость
30 мар 2020 в 21:13

да сдохни она от стыда, позорище то какое, нашла чем "гордиться", плюю в ее сторону. Люди поумнее помалкивают а эта распетушилась на весь сайт о своем "героизме"

Гость
31 мар 2020 в 07:51

Напишите о ней, когда у неё проявится короновирус.