13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 апр 2020 в 21:44

А после 3 лет кушать не хотят видимо.

Оставленные в беде
7 апр 2020 в 21:46

Людям ,многим не работающим ,голодным ,и тратящимся на дорогие маски и т.д что делать???Не все же,бюджетники .Почему народ свой бросил ,в беде ?Точечные ,полумеры тошнит уже от лжи и эмитации.Почему другие,государства считают своим долгом помогать , и не грошами всем их гражданам ,а вы нет ???беда на дворе ,а вы ;(

Сергей
7 апр 2020 в 21:53

Для чекиста человек - расходный материал.

Гость
7 апр 2020 в 22:02

Уж каждому бы жителю дали! Все есть хотят, не только дети.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:09

Получат все, но не все.

Гость
7 апр 2020 в 22:26

Исправьте новость! НЕ для каждого

родила 28.11.18 = не заслужила 5к
7 апр 2020 в 22:30

есть хочет только тот ребенок, которыц родился после 01.01.20, а вот если родила раньше - то это твои проблемы!

Гость
7 апр 2020 в 22:56

Пустячок,а приятно!

Мария
7 апр 2020 в 23:05

Так ноете словно на 5 тысяч можно что то дельное купить))))

Гость
7 апр 2020 в 23:21

А дети рождённые в 2019 году не хотят есть? Почему дети 2019 не достойны?

Валентина
8 апр 2020 в 06:14

Позор на весь мир. Ну спасибо,теперь то заживем.

Гость
8 апр 2020 в 07:45

А я подумала..., но оказалось, как обычно

Коми-пермяк
8 апр 2020 в 07:56

Позорный указ.

Гость
8 апр 2020 в 09:26

Опять какие-то условия:если ребенку 3 года,то получите деньги (может быть).а остальные уже видимо не дети.Вова,вначале стране своей помоги,а не подачками ввиде 5т.р.За бугор самолётами и машинами отправляешь помощь,а на нас как всегда!

Гость
8 апр 2020 в 09:52

Редакция, к чему такое громкое название статьи? Пишите сразу в названии - на каждого ребёнка до трех лет и т.д. и т.п........... Вводите людей в заблуждение, с кого пример берёте??? Хотя догадаться можно...

Вот так
8 апр 2020 в 10:44

А КАК ЖЕ ДО 3 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО???....?

Ирина
8 апр 2020 в 12:03

Я мама 5-детей!!! Младшему в феврале исполнилось 3!!!! Старшей 13!!!!! Не жалуюсь.... Все есть !!!! Сама заработаю, даже в вашу лжепандемию!!!! Но другие то как???? Думаете все такие смелые рожать!!!! Сами то подумайте!!! Такая ситуация в стране с 2017 года!!!!!кто рожать пойдет???? Единицы!!!!!! Все посчитано!!!! Пообещали пять тыщ!!!! Но .....не всем.... Почему???? Да потому что обделались лёгким испугом......сколько там малышей до 3-х лет????? Умножим на 5000р???? Вот вам и сумма...... Сидите дома.....работать нельзя....... На 5000 р ребенка прокормить за месяц нельзя!!!!! Вот что нельзя!!!!! Себе остальное заберите...... В прочем вы и так это делаете..... Жаль !!! Такое государство губите......народ губите...... А народ, как всегда..... Свободы слова нет!!! Только с колен поднялись, а вы их обратно в землю..... А режим ЧС слабо объявить!!!!???????

Гость
8 апр 2020 в 12:15

Позорница Вова!

ГостьТоня
8 апр 2020 в 12:21

Указ президента глупый почему он делит детей давать нужно всем дети все хотят есть или у них нет денег на всех по 5 т то это смешно

Гость
8 апр 2020 в 12:55

Это кошмар какой-то, а что другие дети кушать не хотят?или думают им школьный поёк хватит? им тоже надо нормальной еды.А мелкие на которых выплаты делают сидят на чипсах и бичиках и их мамаши себе курят сигареты и водки вот и вся ваша 5т.р выплата.Давать надо всем и через собес там всех видно кто нуждаются

8 апр 2020 в 12:56

Так все таки это из материнского капитала или не из него?

елена
8 апр 2020 в 14:40

Путин подписал указ на получение 5000 на всех малоимущих, у кого дети от 3 до 7 лет.А по Пермскому краю почему-то пишут,что получат пособие только дети до 3 лет.