10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:05

До 31 мая сидим?

Гость
8 апр 2020 в 16:23

Спросит: почему у тебя 3 погибших на 6 выздоровевших? (По последним данным во всем Уральском округе ни одной пока смерти).

Не дезинформируйте
8 апр 2020 в 16:23

Он со всеми будет разговаривать, не только с нашим ВРИО.

Гость
8 апр 2020 в 16:24

59, разве у нас есть губернатор?

Гость
8 апр 2020 в 16:24

Завклубом очень любил внешнюю политику и терпеть не мог внутреннюю. От проблем мелких людишек его просто передёргивало.
Когда случилась эпидемия, лысая крыса скинула все проблемы на плечи губернаторов. Но тут к подполковнику пришли смышлёные сотрудники АП и сказали, что нужно не только со стерхами летать, но и показать, что крыса ещё пригодится государству. И тогда он решил спросить губернаторов - как они там справляются своими силами.

Гость
8 апр 2020 в 16:26

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

Гость
8 апр 2020 в 16:43

Карантин будет до 1 июня , об этом все банки знают , и Пермское правительство в конце марта было уже в курсе

Надежда
8 апр 2020 в 16:49

Саратов и Саратовская область все работают 166 организаций Так что не все сидят дома

Гость666
8 апр 2020 в 17:32

Может по тыщи рублей хочет дать на рыло!!!

Гость
8 апр 2020 в 17:42

СИДИМ ДОМА тихохонько и смотрим третью серию о продолжении самоизоляции до 30 мая и о сохранении на 2 месяца заработка и дальнейшей ВЫПЛАТЕ ))))))))

Гость
8 апр 2020 в 17:47

Трон зашатался?

Гость
8 апр 2020 в 18:00

Чой то я как то за двадцать лет уже привык не верить данному персонажу... С чего такой добренький то стал? А да конституцию проталкивает....

Гость
8 апр 2020 в 18:06

вдруг не с того ни сего врачей стали ценить,и 20тыщ дам и 50 дам только изгоните этот вирус,а если бы не вирус.....блаблабла пустая 20летняя болтовня,пожинайте плоды

Гость
8 апр 2020 в 18:10

Почему не сказано про доплату участковым врачам они ведь тоже на передовой!!!

Александр
8 апр 2020 в 18:11

Здравствуйте, а что с самозянятыми будет,зубы на полку складывать?

Гость
8 апр 2020 в 18:15

теперь ждем новых "адекватных"указов товарища врио,указ в обратную сторону с дачи))))в сопровождении жены например))

Предприниматель
8 апр 2020 в 18:27

Налоги не обещает повысить? И то хорошо

Гость
8 апр 2020 в 18:28

Да. Денег нет, но вы держитесь.

Гость
8 апр 2020 в 18:43

Из послания понял,что во всем виноваты половцы и печенеги!

Рада
8 апр 2020 в 18:45

Если я безработная,то где мне оформить эти 3тыс.руб на ребенка не достигших совершенно летия!?

недопенсия
8 апр 2020 в 18:45

Кроме "держитесь", ничего определенного не сказано. Дайте людям работать нормально! Я думаю, что многие выйдут работать, даже согласятся бесплатно обрабатывать рабочие места хлоркой и т.п.

Пля...
8 апр 2020 в 18:47

Опять держаться? Зубами за воздух?

Евгения
8 апр 2020 в 19:00

Владимир Владимирович, отмените по всей РФ начисление и выплату всех налогов, включая НДС, НДФЛ, субсидируйте арендные платежи на 6 месяцев, тк арендодатели такие же компании малого и среднего бизнеса, которые начинают тонуть. Предприниматели только рады платить налоги, оплачивать ежемесячные счета за бытовые услуги и возвращать кредиты вовремя. Но нам нужны СУБСИДИИ, чтобы дождаться того момента, когда все наши клиенты смогут стабильно потреблять наши продукты и услуги. Нам нужны фактически наступившие результаты, чтобы сохранить свои компании, которые кормят множество налогоплательщиков и кредитуемых лиц.

Гость
8 апр 2020 в 19:36

Министр торговли своими делами занимался, по телефону общается , Президент говорит, указания отдаёт, если министру по ..........

С пейсахом вас, православные!
8 апр 2020 в 19:59

"Нужно успевать, пока в больницах есть свободные койки" - подумал Мойша и облизнул кнопку лифта.

Гость
8 апр 2020 в 20:50

При множестве положительных решений президента – такой шакалий вой... я предполагаю, что часть комментариев написана интернет-троллями вообще не из Пермского края и возможно, не из России.

Гость
8 апр 2020 в 21:02

Тут недавно я писал коммент, имея в виду безинициативность и б(оя)здливость губернаторов, что они будут ждать, пока им не подскажет президент... время идёт, а полезных решений нет, экономика проваливается... Ну что, я вас поздравляю, президент опять спасает вашу пятую точку, и от народного гнева, и от своего, кстати... Вся цена большинства губернаторов – выслуживаться перед вышестоящими для и до занятия своей нынешней должности... ну никак не для того, чтобы постоянно доказывать, что занимаемая должность дана достойному человеку. Увы, орлы стаями не летают.

Гость
8 апр 2020 в 21:58

До коле?

Гость
8 апр 2020 в 21:58

Завтра попробую оформить обещанные 12 тыс. пособия по безработица , о результатах сообщу.

Цитата
8 апр 2020 в 23:37

Он ничего никому не объясняет. Ни перед кем не отчитывается.

Почему до сих пор в аптеках нет масок, перчаток, антисептиков и т. д., когда они будут? Почему их, черт возьми, не раздают бесплатно, это же копеечное для бюджета дело… Когда, наконец, сможет пройти тест любой желающий? Сколько у нас врачей, занятых борьбой с коронавирусом, каков коечный фонд? Сколько исследователей-вирусологов и лабораторий решают проблему, и каковы результаты их работы?

Серьезные общие меры по поддержке населения и бизнеса снова не применяются и заменяются точечными со многими условиями. Врачи, семьи с детьми, официальные новые безработные – все это отлично и отчасти сильно запоздало. Но как жить остальным людям? Пенсионерам? Самозанятым? 15-20 миллионам, занятым в неформальном секторе экономики? Им — никакой помощи? Они — люди второго сорта?

Когда волонтеры вместо агитации за Конституцию придут к старикам, которым выходить из дома опаснее для жизни, чем прочим людям? Дадут им средства гигиены, на которые у тех нет денег?

У нас есть, говорит президент, «солидная «подушка безопасности» в виде накопленных за предыдущие годы резервов». Сколько из этих денег будет использовано и на какие цели?

Какого еще «черного» дня, «чернее» сегодняшнего ждет президент и почему не использует все доступные способы помочь людям и бизнесу? Ведь, судя по его словам, именно сейчас — в ближайшие 2-3 недели – будет пик

1Гость
9 апр 2020 в 10:30

Что есть САМОИЗОЛЯЦИЯ это когда я самоизолируюсь от кредитов ипотек, налогов , жкх? То есть не плачу по ним, работаю себе живу отдыхаю все как раньше только не плачу нигде? Народ давай на самоизоляцию все)))

Гость
9 апр 2020 в 10:34

Ну "потерпите"! Ну, "отнеситесь с пониманием"! Ну, что вы как "половцы и печенеги", в конце концов?
"Всё пройдёт, пройдёт и это" - такова "мудрая стратегия страны", позволяющая жрать в три горла и ср.ть в три ср.ки крайне ограниченному (и в прямом, и в переносном смыслах) кругу типа-людей.