15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 апр 2020 в 19:58

он сам как печенега на галерах

Гость
8 апр 2020 в 20:12

Дураки какие-то гаранту речи пишут!
Такое ощущение, что гарант снова украинцев побить хочет, а может и даже венгров. Кипчаки (половцы), как и печенеги смешались с малороссийским славянским населением и дали в итоге нынешнее население Украины (ну там правда и татары постарались еще и турки), да те же греки, которых массово завозили в 19м веке поучаствовали. Все это подтверждается тем, что в том же украинском языке официально более 4000 тюркизмов, а в русском только 1200. Да и генетика сейчас развивается. Печенеги тоже частично ассимилировались, а частично, например, уйдя на территорию Венгрии, влились в этот народ. С теми же половцами у нас были вполне себе союзные отношения, русские князья брали в жены половецких княжон (читаем официальную историю битвы на Калке, когда половецкий князь обращается за помощью к своему ЗЯТЮ и тот организовывает совместное с половцами выступление всех русских князей против татар)...

Гость
8 апр 2020 в 20:20

а еще можно сравнить коронавирус с "миллерами" и "сечиными", "сердюковыми" и "мишустиными" и проч. (умному достаточно)
правда для объяснениями - кто они такие - без обсценной лексики не обойтись.

Гость
8 апр 2020 в 20:29

Сказанул володя...цинизм зашкаливает

Макс
8 апр 2020 в 20:29

Ушел бы в отставку лучше.

Гость
8 апр 2020 в 20:35

Очередная насмешка над рабами? В данной ситуации уместней было б вспомнить ВОВ, когда действительно страна была едина, а не те времена отдельных княжеств, хотя сейчас и есть княжества с верховным

имя
8 апр 2020 в 20:37

по улице большая крокодила,она она зеленая была.
Ну декодер какой то в голове ,путин говорит что то ,слышу только это .
кто то еще слышит ,или мне в дурку пора?

Бытовые услуги
8 апр 2020 в 20:54

Разница лишь в том, что там был враг видимый, а здесь невидимый. И поэтому люди не хотят сражаться,в комментариях до сих пор пишут,что короны нет. Мы на войне и погибшие тоже будут, жаль только что пайки получат от командующего не все,а только те кто на передовой. В тылу мы будем видимо довольствоваться подножным кормом,крапива,лук и картошка. Дайте хоть пару дней на передовую,на работу хотим

Фото пользователя
8 апр 2020 в 21:08

Вызывайте психиатров.

Гость
8 апр 2020 в 21:38

в изоляции люди сходят с ума ,уже с печенгами сражаемся

Гость
9 апр 2020 в 07:30

На завтрак у меня молоко с печенегами.

Гость
9 апр 2020 в 19:33

Всё правильно он сказал.Правильное сравнение!