Колян напишет книгу, а Машка уйдет от Эдика. В августе начнется новый сезон сериала «Реальные пацаны» на ТНТ
В Омске вынесли приговор обвиняемым по делу об обрушении казармы, где погибли 24 солдата. Некоторых отпустили в зале суда
Когда нужно снова привиться? А от новых штаммов поможет? Ответы на вопросы о ревакцинации в Прикамье в коротких карточках
«Утро началось не с кофе — руки до сих пор трясутся»: крымчане — о взрывах на складе боеприпасов в селе Майском
«Нет тела — нет дела», — заявили в полиции. Фермер убил жену-чиновницу с молчаливого согласия правоохранителей?
Расследование закончено. Что всё же произошло на борту самолета, севшего в кукурузное поле три года назад?
Был ли открыт колодец? И кто его закрыл? Пять вопросов о гибели девочки под Чусовым, остающиеся без ответа
противно слушать,всё наиграно отвлекающий маневр, больше акцент на праздновании дня победы
указаний снизу больше
нам не стоит ждать сегодня.
следующим президентом
будет клоун новогодний..
с 1 мая в отпуске. Дни считала, чтоб выйти и просто погулять пешком. Но опять удар под дых. Как же надело то уже...
Терут коментарии
Ставочка сыграла!
Какую же наглую ложь друг другу льют в уши, чтобы люди поверили.Люди реальность видят! Ваши эти совещания-пыль в глаза всего лишь!
Не снимут 12-го. Не надейтесь. Больницы только начали вспышками полыхать по всей стране. У нас в Перми сколько? Что будет к 12- му нетрудно представить.
Президент молодец, все правильно делает. Просите, конечно за такой идиотский комментарий, но другие удаляют.
Да , всем надоело но нужно ещё потерпеть чтобы подстраховаться.
Достали со своей самоизоляцией! Пусть правительство самоизолируется где нибудь на Колыме и оставит нас в покое!
Я политикой не интересуюсь
снова в раше выходные
с обязательной оплатой
все министры как чумные
потирают уже лапы...
Да , всем надоело но что делать нужно подстраховаться ещё и потерпеть.
Прошу отнестись с пониманием
QR код нам в помощь
Наш президент думает о людях, а многие это до сих пор не понимают.