Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам удалось затормозить распространение эпидемии»: что сказал Путин на совещании с губернаторами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
28 апр 2020 в 21:03

Кто-то знает, где Махонин?

Гость
28 апр 2020 в 20:58

Путин живет в параллельной реальности и розовых иллюзиях.

Гость
28 апр 2020 в 21:20

Затормозить удалось, может быть. Но почему такую фору по времени плохо использовали? У нас в Перми больницы не смогли подготовить. Закрываются одна за другой. Сегодня ещё и им. Граля закрывают. Трудно было четкие регламенты приготовить? Почему Махонин пинка не дал?

Гость
28 апр 2020 в 21:34

Майские праздники реально будут вакханалией (Вакха-бог вина и веселья). Дачники соблюдайте дистанцию! Не бегайте друг к другу за рассадой. Многие болеют уже БЕССИМПТОМНО,на вид они абсолютно здоровы,чуть першит в горле, усталость. А для вас это может быть ФИАСКО! Многие майские дачники работали в магазинах, рынках, ездили в автобусах и стали КОНТАКТНЫМИ. Носите маски, вирус цепляется за пыль и перемещается, дача с заразными соседями это тоже инфицирование. Для ковид-отрицателей бессмертных мои предупреждения не нужны

Гость
28 апр 2020 в 21:23

От больниц теперь могут пойти всплески заражения. Тогда не видать нам послабления 12 мая. Могут напротив ужесточить.

1Гость
29 апр 2020 в 02:08

Китай дал фору в 2 месяца, что было сделано за это время? Ничего, а сейчас впопыхах все быстро делаем и не успеваем, к приходу короны уже должно быть отлажено и протестировано все: и дист обучение и больницы и средства защиты в достатке, предусмотрены все меры время было, но ничего не сделано, завтра будет еще что нибудь и придет это из другой страны с форой в 2 месяца и снова не готово окажется ничего, что тут сказать жаль что так выходит в стране у нас.

гость
28 апр 2020 в 20:50

Китай уже перегнали,даешь Америку!

да-уж
28 апр 2020 в 23:12

Ну до США нам пока далеко, а до второго места нашими темпами это реально.

Гость
29 апр 2020 в 10:21

Хозяин дал установку. Ждем новых идиотских указов нашего ВРИОта.

Гость
28 апр 2020 в 21:02

Всё чётко и по делу. Здоровье наших граждан превыше всего!