Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О Спарте, Джеке Лондоне и одиночестве у костра: вторая часть обращения Путина к нации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
29 апр 2020 в 01:02

Есть же "кубышка", что же деньги накак не дадут, ждаже обещанные призедентом крохи????

Гость
29 апр 2020 в 07:07

Эк ввернул... больше двадцати лет как сказки рассказывает, а тут видимо и союз писателей подключил, вроде все достойно и по делу, но по факту подляна с тотальным контролем уже сделана, а щас еще и за просто констииуцию типа проголосуем....

коми-пермяк Манторофф
29 апр 2020 в 08:34

Про стариков индейцев тронуло.
Спасибо, Путин тебе, за песионные реформы.

Гость
28 апр 2020 в 21:58

Двадцать лет без конкретики

Гость
28 апр 2020 в 21:40

Никакой чёткой конкретики. Опять очередное бла бла бла.

Гость
28 апр 2020 в 23:52

Где на жизнь взять денег? Депутаты, чиновники как работали так и работают без снижения дохода и им не понять других ни когда.

Гость
28 апр 2020 в 21:41

соловьём прям заливает

Гость
29 апр 2020 в 10:37

Хотелось бы сказать "удачи президенту", но лучше скажу "отдыхать пора дедушке, опустите на покой"

Гость
28 апр 2020 в 23:03

И все-таки - где взять зарплату?

Гость
28 апр 2020 в 22:10

По его словам трогающий рассказ до слёз джека лондона про детей,стариков....Он чё там курит,я не эту ахинею хотел услышать

gohst
28 апр 2020 в 22:31

Пора валить!

Гость
28 апр 2020 в 23:21

где деньги, Зин?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:09

Зачитался в бункере книг. Печенеги, Джек Лондон, Спарта. Отберите у него книги, дайте интернет почитать пусть посмортрить что про него пишут.

Гостья
28 апр 2020 в 22:21

Господи, кто эти люди, которые пишут здесь комментарии...По - поводу обращения. Все очень сильно, мудро и вовремя сказано. Давно ждала таких слов. Горжусь нашим президентом!(Представляю, какой вой сейчас поднимется!). Не боюсь.

Гость
29 апр 2020 в 13:20

Конкретный шаг лучше пафоса.

Примите порядок разрешений для дистанционной продажи лекарств. Полтора месяца уже как прошло, ща лекарствами в аптеки ходим до сих пор.

Гость
28 апр 2020 в 21:58

постригся однако)))посвежел, помолодел,ему изоляция на пользу пошла

Гость
28 апр 2020 в 22:34

На сколько от КВ увеличилась смертность за период "эпидемии"? Ни на сколько.

Алекс Либералов
29 апр 2020 в 00:27

Да нет никакого вируса это всё спектакль, пора заканчивать, давайте снимайте уже эту самоизоляцию, хватит уже, меня везде штрафуют, за то что я просто хочу быть самим собой, и я либертарианец и всегда был против этой диктатуры, и поддерживал всегда западные ценности и Украину , даже хотел уехать по грин карте в США,где меня точно бы приняли таким какой я есть, а из за всей этой ситуации я даже теперь боюсь голым выходить из подъезда в шапочке из фольги , а раньше так делал всегда - никаких свобод вообще в стране нет
С Уважением ваш Алекс Либералов

Гость
28 апр 2020 в 23:08

Такие все умные. У себя даже в семье не могут решить проблемы. Но с критикой так и лезут в государственные .дела.

Гость
29 апр 2020 в 12:48

Какие злые люди тот кто говорит гадости про призедента они сами Палей о палец наверняка не ударили хорошо жить все стали забыли как все жили при Горбачёве и при Ельцине, в каком дерьме все были в конце девяностых.

Гость
28 апр 2020 в 22:09

А какая может быть конкретика в неопределенной ситуации с кучей неизвестных. Как с головой, господа?

Гость
29 апр 2020 в 08:45

Вот здесь Путин - молодец! Хорошо сказал. Но ещё лучше было бы, если б он это понял ещё в феврале. А он обязан был это сделать! В его распоряжении были и аналитики и данные разведок.