24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
29 апр 2020 в 07:14

Вроде у нас есть закрытые колонии??? На севере края. Можно подлатать быстро и туда на карантин. Путин Крым зачем "освобождал"??? Отдыхай в РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 07:28

Ну как отдохнули? Теперь год надо нервы лечить. Или медитируем и поем мантры? Хорошо хоть не убили в Индии,там славяне заразные, как у нас китайцы наверно и москвичи. Автоматчики это жестко, но ведь вы шатались где попало, все злачные места обошли

ОТВЕТИТЬ
енук
29 апр 2020 в 08:20

так у них шикарные условия, если посмотреть что в других больницах по стране творится

Гость
29 апр 2020 в 08:59

Авиакомпании - жирные бабки-хваты. Без зазрения совести всех вывозили за рубеж, денежки зарабатывали. А обратно - отменили, ибо невыгодно. Вот весь Путинский капитализм лицемерный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:03

Ну а как вы хотите? Это я по поводу того,что вас закрыли на ключ.Это инфекционка. Тем более,что есть экземпляры, которые сбегали.В таких ситуациях надо думать не о себе, а о том, какие последствия могут быть,не дай Бог. Ну а врачей можно понять и поддержать. Скольких из них уже нет с нами? А вам терпения и здоровья.

29 апр 2020 в 09:24

может, это выглядит и жёстко, но я не понимаю, почему государство должно прыгать вокруг таких вот особей? полностью безответственные дамы поехали в Индию отдыхать, пусть там бы и оставались. а за чей счёт они сейчас в обсервации сидят, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:45

Кормят бесплатно, лечат бесплатно, охраняют бесплатно.. И еще есть наглость жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:50

Что вы накинулись на девушку, она проявила сознательность, из отеля не выходила, справку взяла, героически преодолела все барьеры, а тут ее раз- и вместо благодарностей и наград на карантин под замок, и водой не поят, страшное дело))

Павел
29 апр 2020 в 09:53

Не несите бред! Это обычная дежурная машина. Один из полицейский на службу всегда берет автомат или пистолет-пулемет. Так повелось еще с 1990 х.

Гость
29 апр 2020 в 09:55

Парадокс в том, что действительно охраняют не для того, чтобы не сбежали. А от мести злых граждан. За что? Я не знаю, почитайте истории людей у которых подозревали вирус и далее слили их данные в сеть. Даже если диагноз не подтвердился потом.

Алексей
29 апр 2020 в 09:55

Вроде молодая,но похоже совести уже нет!!!!! Скажи всем спасибо
,Что уже дома, в РОссии,не нравиться,остались бы в Индии,там и занималась йогой!!! Совесть ау!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 апр 2020 в 09:57

Не пишу комментарии, те кто пишут, за чей счет, те кто летел, платят такие же налоги, то что все меняется, и бывает очень быстро, никто от этого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 10:36

Эх, "мечтательно": а если бы всех приезжающих из-за рубежа сразу бы отправляли в такую обсервацию, то, возможно, не было бы и таких последствий от этого короновируса. По такому пути, как пишут, прошла Новая Зеландия. И у них и заболеваемости почти не было. Но это же расходы денег государевых - жмотно-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:02

За границей отдохнули,теперь в нашем родном санатории отдохнут,и поправят здоровье.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:13

Я бы на вас там,не автоматчиков поставил,а сразу пулеметчиков.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
29 апр 2020 в 11:18

Когда с февраля рекомендовали воздержаться от поездок.....вот за счёт таких людей скорость распространения заразы уведичилась и охват соответсвенно тоже!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 11:33

надо на встречной мини крематорий сделать

Гость
29 апр 2020 в 11:53

Я в шоке!Поперлись с 6 марта!Я бы вообще вас не вывозила,сидели бы в грязной Индии! Еще и не довольны!Молчите лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:03

вот почему-то "Батька" никаких карантинов не объявлял, людей за автоматчиками не прятал, на самоизоляцию граждан не загонял и при этом прямо говорит, что от короновируса не умер ни один человек - умершие имели иные серьёзные заболевания!!! ...наверное кто-то очень "умный" начнёт орать мол: "врут, скрывают, там точно трупы на улицах лежат и в моргах нет мест...."!!? так опять нет - пригласил Батька "экспертов" из ВОЗ - смотрите, чо хотите проверяйте, с кем хотите разговаривайте...! и о боже! оказалось правду говорят в Белоруссии, не врут!!! и тут вопрос, а у нас то тогда, что!!? кто что думает, расскажите😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:33

у нее счет в офшоре

гость
29 апр 2020 в 12:52

Чем сильнее и дольше запугивают людей, тем больше вероятность того, что им станет все равно. И тогда они будут жить по принципу: двум смертям не бывать

Гость
29 апр 2020 в 13:11

Я тоже не понимаю, люди отдохнули теперь ещё за госсчёт отдохнут в обсерваторе. Красота. И все до единого говорят, когда мы улетали всё было ОК.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 апр 2020 в 14:25

Может коронавирус нам добавит мозгов , когда надо поменьше ездить за границу .

Гость
29 апр 2020 в 14:54

Надо еще счет выставить за услуги доставки, за спец наблюдение врачей, за проживание и за спецохрану.

Предлагаю
29 апр 2020 в 15:35

Всех "отдохнувших" в марте апреле на пожизненное поселение на Дальний Восток или Заьайкальский край. Им как наказание за принесенную заразу, другим бездельникам на будущее как пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:36

Автоматчики охраняют не вас, а мир от вас! Оздоровительный тур у них видите ли... Ну сколько уже таких жалеть можно? Сколько?

ОТВЕТИТЬ
Авиакомпании сытых котов
29 апр 2020 в 16:46

итоге 24 апреля пермяки вылетели эвакуационным рейсом Гоа — Новосибирск — Екатеринбург. За перелет Елене пришлось заплатить 400 евро. На борту было почти 300 пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:56

По фотке не поняла кто Елена , а кто мама?)0Маме в любом случае комплимент!

Лахта в топк
29 апр 2020 в 16:58

Почему ВВП не ,закрыл страну когда был январь??Почему авиакомпании продолжали,зарабатывать деньги и перевозили ,пассажиров беннфициары авиакомпании -чинуши.Виновники ОН и Ко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:08

Так судя по фото условия-то в обсерваторе намного лучше, чем в наших больницах, где туалет и душ в единственном экземпляре на весь этаж.

Гость
29 апр 2020 в 17:09

Чистейшая правда, что 27 апреля 2020г. часть прибывших из ГОА отправили домой. Только еще нужно добавить, что отправили их без получения результатов тестов, и все они разьехались кто куда на такси. Причем отпустили по принципу: кто больше всех возмущался, того и отпустили. Сегодня таких же привезут из Татарстана, завтра - из Самары.

Гость
29 апр 2020 в 19:42

Женщины молодцы давайте больше отправляйтесь в ГОА

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:56

Очередная великовозрастная "девушка", рассуждающая только о своих правах

Ватрушка
29 апр 2020 в 21:15

Как же любят "модеры" 59 резать неугодные комменты ))) Оо, а вот и страждущие личностного роста, гопотранса и дешевой дудки обратно на недружелюбную родину потянулись! Что, не такие эти кришнаиты и дружелюбные там, в чумазой Индии? Тяжело очутиться в шкуре простого индуса, с москитами, голодом, грязью, отсутствием денег, тяжелым трудом и презрением окружающих? Каково быть неприкасаемым? В марте решили чартер не терять в денюжках невозвратных и скататься-таки на святую землю? В вашем случае было-бы логично ехать сразу в Варанаси на собственное погребение, зная, что с начала года в Китае (у которого с Индией нехило протяженная граница) карантин! И сколько вот таких жадных уральских оленей теперь посольства напрягают и бюджеты доят! Сидите дома, и будет вам счастье! Бом Шанкар, любите коров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 04:03

Статистика печальная в Германии, умерших 6399, Нидерландах - 4711, или Швейцарии, с 1716 умершими. Странах с развитой медициной. Не говоря уже про Америку.
Не надо на них равняться. Равняться нужно на...
Сирию - 2 умерших, Сенегал - 4, Экваториальную Гвинею -1 умерший?
Только едва ли это высокий уровень здравохранения. Скорее деградация, враньё и фальсификация.
Конечно, Россия не Бангладеш, там, при численности населении таком же, как и в России 9 умерших при тотальной антисанитарии и реально отсутствием системы здравохранения, но по части дезинформации, к сожалению, Россия фору даст кому угодно.
Всё в масштабе и качестве тестирования, принципах диагнозтики и медицинской статистики. Странно, что в регионах России заболеваемость тяжёлой пневмонией (разумеется, это не covid-19???) как-то внезапно выросла в десятки раз. И смертность по части кардиологии и онкологии тоже резко пошла вверх.
Вы в силах трезво обдумать это или приступите к злословию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:12

"Палаты запирают на ключ снаружи", а как же пожарная безопасность? Кукуха поехала у них?

Гость
30 апр 2020 в 10:03

Надо было в Индии и оставить вас ! Такие вот, заботящиеся о своем здоровье и улетевшие 6 марта, натащили заразу в Пермь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:45

Елена, вы очень храбрая девушка. Вы всё сделали правильно. Здоровья вам и вашей маме. Потерпите немного. Это скоро закончится. Вы будете в родных стенах . Счастья и добра вам.
Я тоже в 2017 году была в Керале г Варкала там прекрасно 💞.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:00

Люди сейчас разделились. Кто то стал озлобленными , и всех обвиняет. Другие наоборот помогают и поддерживают как могут. В таких ситуациях раскрывается человек. Кто ты есть на самом деле ? Люди не будьте злыми. Мы все не идеальны. Всем сейчас тяжело. Поэтому нам всем нужна поддержка! Елена, спасибо вам , что вы поделились с нами. Здоровья вам и благополучия.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 апр 2020 в 19:17

Оздоровительный тур в Индию с 6 марта!!!
Люди, вы чем думали? Конечно, домой на карантин, а через 2-3 к хорошей знакомой на маникюр сходить, потому что скучно(((
Люди, люди!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 19:51

Не фиг было лететь туда вообще. Давно всем рекомендовали воздержаться от поездок. Сами виноваты, ни сколько вас не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:29

"пермяк,алексей" лахта

Гость
1 мая 2020 в 00:44

Сыр-бор вообще о чем? Недалекая "девушка" ушла в минус, потратив на обратную дорогу больше запланированного, индийский бизнес, видимо, не покрыл затрат...и сейчас что- все виноваты? Елена, расскажите уж , воду дали? На завтрак и обед что дают? Не макароны?? Зачем других людей упоминаете? Справка индийская не прокатила?? Так в самолете можно было заразиться..воспринимайте как данность и узнайте смысл слов справедливость и ответсвенность

Гость
1 мая 2020 в 00:49

Хайпануть решила

Гость
1 мая 2020 в 23:38

Какие стандартные комментарии от ушлепских земляков «оставались бы там, чего поперлись, так вам и надо». Так вам и надо? Думайте, что пишите, Мозги включите свои, такое пишут те, кто скупил всю туалетную бумагу в магазине, вот только интеллекта это не прибавит

Гость
3 мая 2020 в 07:24

сказали же не ездить, нет же, все решили на халяву съездить отдохнуть по дешману. а потом ноют что их селят в бараки на карантин. чего ныть то сейчас? отдохнули на океане, теперь отдохните дома 😁

Гость
3 мая 2020 в 18:09

Какие злые люди ... где Ваше сострадание? Где чувство помощи и поддержки человеку в сложной ситуации ? Проблем в мире будет еще много разных и не ясно кто в них окажется, но терять имя и лицо ... Задумайтесь, оставаться человеком в любой ситуации - это не просто, но под силу всем!!!

Елена
11 мая 2020 в 11:51

Очень вам благодарна ,Елена,что рассказываете нам! Вы большие молодцы! 👏👏👏😊