11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 мая 2020 в 08:26

топят малый бизнес, пивной

Гость
1 мая 2020 в 08:57

Топят весь малый бизнес, и не только пивной. Все теперь должны работать на "дядю".

Михална и Антиповна
1 мая 2020 в 09:15

Пора топить этот ПИВНОЙ !! малый бизнес ;)))

Гость
1 мая 2020 в 09:48

Руки прочь от пивнушек! Не дадим закрыть!

Гость
1 мая 2020 в 09:54

Т.е., если нет мобильного телефона и электронной почты, ты невыездной.
Поправку в конституцию внесли об обязанности гражданина рф иметь мобильный телефон и платить мобильным операторам связи?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 09:55

Топить пивной бизнес, - согласна! Многие на «самовар» перешли, к тому же знаю людей, которые сами варят дома пиво из хмелепродуктов и солода, и у них действительно хорошее домашнее пиво.

Гость
1 мая 2020 в 10:07

Была квартира, сделали парикмахерскую или швейный салон какой, в чем проблема? Моя квартира, моя собственность, почем я должен этот геморрой испытывать? Можно подумать у меня денег куры не клюют. Сволочи.

Гость
1 мая 2020 в 10:13

Не могу понять как связаны квадратные метры и продажа алкогольной продукции любой, суть-то где?

Гость
1 мая 2020 в 10:31

Пивнушка на первом этаже, между прочим, это в определенном смысле - символ свободы!

Гость
1 мая 2020 в 10:50

Те кто уже открыт, их не закроют, т.к. открылись они до вступления действия закона.

Гость
1 мая 2020 в 11:11

назови номер телефона, отпечатки пальцев, скан глаза, декларацию о лояльности и доходах за 50 лет, сдай анализы и выучи азбуку Морзе

Гость
1 мая 2020 в 11:13

а чё еще не навязывают чип в голову, в руку, в ляшку контрольный да еще ежедневно сдавать отчет в органы чем занимался весь день сам и все родственники ?

Гость
1 мая 2020 в 21:58

Не работает ларёк, потому что Рагнарёк. А мне так, наоборот, импонирует закрытие пивнушек в жилых домах. Хоть меньше будет бардака и шума во дворах.

СЕВА
2 мая 2020 в 10:56

Во всем мире первые этажи это магазины, ну как бы для людей.
Загоняют нас в СССР?