12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

NeTotFedot
10 мая 2020 в 09:07

С самого начала надо было вводить масочно-перчаточный режим, а не магазины и сервисы закрывать. Китай, столкнувшийся с коронавирусом раньше России, давал все подсказки, надо было слушать и выполнять. В Китае населения в 10 раз больше, а обошлись меньшими потерями. Путину рапортуют, что всё есть, всё замечательно, а ни масок, ни перчаток не было, самодельные маски и садовые перчатки только для легковерных, как таблетка-пустышка... покупать СИЗ по спекулятивным ценам денег не хватит, повседневные расходы никто не отменял... А теперь раздумывают, что бы ещё такое придумать, чтобы уж точно помогло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 09:39

Писать абсолютные значения, сравнивая страны кардинально отличающиеся по населению- дешевая манипуляция. Берите удельные цифры и вуаля- Росия на 46 месте с 1300 заражёнными на миллион населения. Беларусь кстати- 27 место и 2300 на миллион, там все гораздо хуже, не говоря уже о США и Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 10:13

Вам еще не сказали, что надо трубить про плато?

Комитет 300
10 мая 2020 в 10:23

проект короновирус успешен ,всего две страны не удалось.......

ОТВЕТИТЬ
1Гость
10 мая 2020 в 10:29

В китае началось а спустя 2 месяца у нас и что мешало подготовится 2 месяца было. Все думали думу думную? И вот мы на 5 месте. Кроме этого сократили транспорт в автобусах битком стало, еще магазины с продуктами надо было закрыть, и оставить по одному в каждом городе, чтоб и там очереди были, такое ощущение что это выгодно чтоб избавиться от пожилых - меньше пенсий платить нужно будет. Гуманизм по нашему)))

Гость
10 мая 2020 в 10:49

В самом начале пандемии, когда оппозиция единым строем кинулась критиковать власти за вводимые ограничения я предсказал, что будет так: оппозиция саботирует ограничения- идёт рост заболеваемости- оппозиция опять критикует власти «куда же вы смотрели». Им важен сам процесс и критика сама по себе, как возможность хоть как- то напоминать о своём существовании. Люди и жертвы им не интересны.
Вот так и происходит: началось в комментариях нытьё что надо было раньше масочный режим вводить)
Правда громко ныть не получается- на контрасте с США и Европой ситуация в России выглядит просто блестяще, благодаря все -таки введённым вопреки нытью «знатоков» Конституции ограничениям и замечательной работе медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:05

Вошли в топ 5 так держать

Гость
10 мая 2020 в 18:46

Это ничтожно мало по сравнению с тем же гриппом.

Загрузка...